Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.05.2023

01.05.2023 15:01 В Польше объяснили отказ от импорта украинского зерна

В Польше объяснили отказ от импорта украинского зерна Польша объяснила отказ от импорта украинского зерна. Варшава пошла на такой шаг, чтобы не отпугнуть избирателей в преддверии парламентских выборов, которые состоятся осенью 2023 года. Известно, что в стране все больше людей поддерживают партию «Конфедерация», недовольную помощью Украине.

01.05.2023 15:01 В Нидерландах поймали водителя с украинскими правами на имя Бориса Джонсона

В Нидерландах поймали водителя с украинскими правами на имя Бориса Джонсона В нидерландском городе Гронинген арестовали нетрезвого водителя, который передвигался на автомобиле с поддельными украинскими правами на имя бывшего премьера-министра Великобритании Бориса Джонсона. В документах были указаны подлинные дата и место рождения политика, срок прав истекал в 3000 году.

01.05.2023 15:05 Павел Дуров выложил новое фото с цитатой Марка Аврелия

Павел Дуров выложил новое фото с цитатой Марка Аврелия Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров опубликовал новую фотографию в своем Instagram. Предприниматель выложил собственное фото с обнаженным торсом и черным плащом. 38-летний мужчина добавил цитату: «То, что мы делаем сейчас, отдается эхом в вечности». Цитата принадлежит Марку Аврелию.

01.05.2023 15:07 Объяснивший поражение команды присутствием разгильдяя тренер нашел новую работу

Объяснивший поражение команды присутствием разгильдяя тренер нашел новую работу Российский тренер Вадим Евсеев возглавил воронежский футбольный клуб «Факел», выступающий в Российской премьер-лиге (РПЛ). В клубе пожелали тренеру удачи. Его помощниками стали Сергей Томаров и Владимир Сычев. 30 апреля ярославский «Шинник», выступающий в Первой лиге, уволил Евсеева.

01.05.2023 15:09 Оценена вероятность скорого вступления новой страны в Евросоюз

Оценена вероятность скорого вступления новой страны в Евросоюз Кандидат политических наук, доцент Академии труда и социальных отношений Павел Фельдман убежден, что дальше имитационных попыток европейской интеграции Грузии в ближайшей перспективе дело не пойдет. Ранее мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что Грузии не выдали статус кандидата в Евросоюз.

01.05.2023 15:16 В Молдавии опровергли запрет на въезд Путина в страну

В Молдавии опровергли запрет на въезд Путина в страну Парламент Молдавии не принимал документы, которые запрещали бы президенту России Владимиру Путину и другим официальным лицам страны въезжать в республику. Об этом заявил экс-глава Молдавии и сопредседатель парламентского оппозиционного блока коммунистов и социалистов Владимир Воронин.

01.05.2023 15:17 Двое мужчин умерли в московском хостеле с разницей в три часа

Двое мужчин умерли в московском хостеле с разницей в три часа В московском хостеле обнаружили трупы двух мужчин без видимых телесных повреждений. По данным Shot, тела мужчин в возрасте 21 и 22 лет были найдены с разницей в несколько часов. Предполагается, что молодые люди могли отравиться неизвестными веществами. Был ли мужчины знакомы, не сообщается.

01.05.2023 15:20 Поезд сошел с рельсов под Брянском в результате подрыва железной дороги. Что известно о случившемся?

Поезд сошел с рельсов под Брянском в результате подрыва железной дороги. Что известно о случившемся? В Брянской области грузовой поезд сошел с рельсов в результате работы неустановленного взрывного устройства. ЧП произошло утром в понедельник, 1 мая, в Унечском районе, на 136-м километре железнодорожных путей Брянск — Унеча. В железнодорожном составе было 78 вагонов с нефтепродуктами и строительными материалами.



01.05.2023 15:40 Пригожин опубликовал видеопоздравление с 1 Мая для Зеленского

Пригожин опубликовал видеопоздравление с 1 Мая для Зеленского Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин поздравил президента Украины Владимира Зеленского с 1 Мая. По словам Пригожина, город Соледар, откуда основатель ЧВК «Вагнер» записал видео, является лучшим местом для поздравления с Днем международной солидарности трудящихся.

01.05.2023 15:47 Названы вызывающие отвращение к сексу болезни

Названы вызывающие отвращение к сексу болезни Многие женщины страдают от болезней, делающих секс неприятным. В результате многие из-за боли стремятся избегать интимной близости. Врачи предупреждают, что при некоторых заболеваниях можно и не догадываться о проблемах, так как болезни имеют симптомы, схожие с симптомами других распространенных заболеваний.

01.05.2023 15:52 Психолог написала заявление на клиента из-за его желания устроить теракт

Психолог написала заявление на клиента из-за его желания устроить теракт В Москве психолог написала заявление на своего клиента после его признания в том, что он хочет устроить теракт на Красной площади или подорвать себя в одной из башен «Москва-Сити». Уточняется, что сотрудники правоохранительных органов проверили территорию «Москва-Сити», а также осмотрели Красную площадь.

01.05.2023 15:56 Умерла вдова поэта Леонида Дербенева

Умерла вдова поэта Леонида Дербенева В Москве умерла вдова поэта Леонида Дербенева Вера. По информации издания, причиной смерти Веры Дербеневой стал тромбоз, вызванный недавно перенесенным коронавирусом. Она умерла 30 апреля в одной из больниц столицы. Женщине было 88 лет. Дербенева была замужем за Леонидом Дербеневым — советским и российским поэтом.

01.05.2023 15:56 Стало известно о попытке атаки украинского Су-25 в районе Херсона

Стало известно о попытке атаки украинского Су-25 в районе Херсона Российские военные сбили из переносного зенитного ракетного комплекса украинский самолет Су-25 во время попытки атаки в районе Херсона. Уточняется, что два самолета Вооруженных сил Украины летели в направлении островов на Днепре со стороны населенного пункта Кизомыс Херсонской области.

01.05.2023 16:01 Опубликовано последнее фото Вячеслава Зайцева перед смертью

Опубликовано последнее фото Вячеслава Зайцева перед смертью В сети появилось последнее фото российского модельера Вячеслава Зайцева, сделанное незадолго до его смерти. На фотографии, которую журналисты называют последними прижизненными кадрами с модельером, Зайцев запечатлен на вечере Благотворительного фонда «Русский Силуэт». Мероприятие состоялось в музее «Собрание».

01.05.2023 16:13 Машину кортежа генпрокурора Болгарии взорвали

Машину кортежа генпрокурора Болгарии взорвали Взрывное устройство сработало рядом с проезжавшим кортежем генерального прокурора Болгарии Ивана Гешева. Уточняется, что взрывное устройство сработало примерно в 11:45 по местному времени, когда кортеж Гешева проезжал по дороге София-Самоков, в районе села Ковачевци. Взрывной волной задело один из автомобилей.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы