Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.05.2023

01.05.2023 21:21 В двух регионах Украины объявили воздушную тревогу

В двух регионах Украины объявили воздушную тревогу Вечером 1 мая воздушная тревога объявлена в Полтавской и Днепропетровской областях Украины, а также в подконтрольной Киеву части Запорожской области. Согласно данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны, сигнал тревоги раздался в регионах в 20:07 по московскому времени.

01.05.2023 21:25 Стало известно об интересе иностранных клубов к игроку «Зенита»

Стало известно об интересе иностранных клубов к игроку «Зенита» Российский полузащитник «Зенита» Далер Кузяев может продолжить карьеру в иностранном клубе. Игроком заинтересовались во французском «Марселе». Отмечается, что команда хочет обновить линию полузащиты. Также Кузяева рассматривают турецкие клубы, в частности «Фатих Карагюмрюк».

01.05.2023 21:27 «Ашан» опровергла сообщения об ограничениях на продажу георгиевских лент

«Ашан» опровергла сообщения об ограничениях на продажу георгиевских лент Запрет на использование и ограничения на продажу георгиевских лент в магазинах сети «Ашан» в России не вводились. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе «Ашан Ритейл Россия». Ранее стало известно, что сеть супермаркетов запретила продажу георгиевских лент и другой патриотической символики в своих магазинах.

01.05.2023 21:34 Пригожин рассказал о продвижении «Вагнера» в Артемовске

Пригожин рассказал о продвижении «Вагнера» в Артемовске Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин оценил продвижение бойцов в Артемовске (украинское название – Бахмут) по состоянию на вечер 1 мая. По словам Пригожина, бойцы «Вагнера» продвинулись в городе на расстояние до 120 метров. Всего российскими подразделениями занято 45 тысяч квадратных метров.

01.05.2023 21:38 Потанин объяснил поражение Непомнящего в матче за шахматную корону

Потанин объяснил поражение Непомнящего в матче за шахматную корону Китайский гроссмейстер Дин Лижэнь играл на грани корректности в матче за шахматную корону, а россиянину Яну Непомнящему не удалось его за это наказать. Об этом заявил увлекающийся шахматами глава «Норникеля» Владимир Потанин. Бизнесмен подчеркнул, что игра была «валидольной».

01.05.2023 19:14 В Подмосковье годовалый ребенок выпал из окна четвертого этажа и выжил

В Подмосковье годовалый ребенок выпал из окна четвертого этажа и выжил В Подмосковье годовалый мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже. Ребенок выжил после падения с высоты. Известно, что во время ЧП в квартире с ним находились взрослые, однако за мальчиком не уследили, он попал в больницу с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

01.05.2023 19:16 Массовое ДТП с погибшими произошло на федеральной трассе в России

Массовое ДТП с погибшими произошло на федеральной трассе в России В Нижегородской области произошло массовое ДТП, сообщает канал «112». По его информации, на федеральной трассе М-7 «Волга», в районе населенного пункта Никольское, столкнулись три грузовика, «Газель» и легковой автомобиль. В результате случившегося погибли четыре человека. На месте работают экстренные службы.

01.05.2023 19:16 Неизвестный китайский дирижабль заметили на спутниковых снимках

Неизвестный китайский дирижабль заметили на спутниковых снимках Большой дирижабль, находящийся на территории Китая, попал на спутниковые снимки. Фотографиями объекта поделилась американская спутниковая компания BlackSky. На фото можно заметить огромный дирижабль длиной около 30 метров, расположенный посреди почти километровой взлетно-посадочной полосы в пустыне.



01.05.2023 19:22 Рогов сообщил об ударе ВСУ по поселку в Запорожье

Рогов сообщил об ударе ВСУ по поселку в Запорожье Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по поселку городского типа Михайловка в Запорожской области. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его данным, в результате атаки поселка погибли два человека, а еще 14 получили ранения.

01.05.2023 19:00 Опубликован фоторобот возможного участника подрыва железной дороги под Брянском

Опубликован фоторобот возможного участника подрыва железной дороги под Брянском В сети появился фоторобот человека, который мог участвовать в подрыве железной дороги под Брянском. Его опубликовал Telegram-канал Baza. Утверждается, что подозреваемый — мужчина примерно сорока лет, ростом около 170 сантиметров. Он был одет в черную одежду и передвигался на велосипеде.

01.05.2023 19:01 В России повысили тариф на передачу электроэнергии

В России повысили тариф на передачу электроэнергии В России с понедельника, 1 мая, на 6,3 процента увеличились тарифы на передачу электроэнергии по единой национальной электрической сети (ЕНЭС). Соответствующее распоряжение правительства опубликовано на официальном портале правовой информации. Уточняется, что повышенные тарифы будут действовать до 31 декабря 2023 года.

01.05.2023 19:04 Стало известно о госпитализации Евгения Петросяна

Стало известно о госпитализации Евгения Петросяна В Москве госпитализировали советского и российского юмориста, артиста эстрады Евгения Петросяна. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. По данным издания, Петросяну стало плохо в собственной квартире в Хамовниках. У юмориста сильно закружилась голова, после чего его супруга вызвала скорую.

01.05.2023 19:12 Девушка сделала тату и показала серое пятно на ее месте через два года

Девушка сделала тату и показала серое пятно на ее месте через два года Блогерша Мия сделала тату с героем из мультфильма на руке и пожалела об этом. Сначала юзерша продемонстрировала набитое на коже изображение, которое отличают чересчур маленький размер и четкая детализация черт лица героини. Затем девушка показала, как спустя два года появились слитые в серое пятно элементы рисунка.

01.05.2023 19:14 Агент Головина рассказал об отношении к российским игрокам в Европе

Агент Головина рассказал об отношении к российским игрокам в Европе Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» Александра Головина, рассказал об осложнении отношений к российским игрокам в Европе. По его мнению, эта проблема может осложнить дальнейший трансфер отечественного хавбека, который хотел бы выступать за клубы выше уровня «Монако».

01.05.2023 18:45 В Москве откроют выставку работ Вячеслава Зайцева

В Москве откроют выставку работ Вячеслава Зайцева В Москве откроют выставку Вячеслава Зайцева, умершего 30 апреля в возрасте 85 лет. Президент компании AVM Media Александр Митрошенков сообщил, что выставка будет похожа на музей, в котором посетители смогут увидеть то, как творил модельер. Открытие выставки одобрила президент фонда «Русский силуэт» Татьяна Михалкова.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы