Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.05.2023

01.05.2023 21:40 Сальдо предостерег украинские войска от попыток форсировать Днепр

Сальдо предостерег украинские войска от попыток форсировать Днепр Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо предостерег украинские войска от попыток форсировать Днепр для атаки на левобережную часть региона. По его словам, у российских военнослужащих есть серьезное оружие для отражения возможного нападения. «Русское оружие показывает, что оно может делать», — отметил он.

01.05.2023 21:41 «Спартак» победил сталинградское «Динамо» в ретро-матче Победы

«Спартак» победил сталинградское «Динамо» в ретро-матче Победы Московский «Спартак» победил сталинградское «Динамо» в ретро-матче Победы. Встреча прошла на стадионе «Волгоград Арена» и завершилась со счетом 2:0. Победу Спартаку принесли голы Романа Павлюченко и Александра Самедова. Игра была посвящена 80-летию победы в Сталинградской битве.

01.05.2023 19:29 Раскрыто возможное местонахождение участников подрыва опоры ЛЭП в Ленобласти

Раскрыто возможное местонахождение участников подрыва опоры ЛЭП в Ленобласти Участники подрыва опоры линии электропередачи (ПЭП) в Ленинградской области могли скрыться в Москве. Об этом стало известно Telegram-каналу Baza. Утверждается, что правоохранители разыскивают в столице черный Chevrolet Captiva с волгоградскими номерами, на котором, предположительно, передвигаются диверсанты.

01.05.2023 19:36 В Британии посоветовали ВСУ пропускать ракетные удары России из-за дороговизны

В Британии посоветовали ВСУ пропускать ракетные удары России из-за дороговизны Британский военный аналитик Майкл Кларк посоветовал Вооруженным силам Украины (ВСУ) пропускать ракетные удары, которые поступают со стороны российской армии, чтобы не тратить запасы ПВО. По его словам, такая тактика поможет сохранить запасы до планируемого в будущем контрнаступления.

01.05.2023 19:39 Евгений Петросян отреагировал на слухи о своей госпитализации

Евгений Петросян отреагировал на слухи о своей госпитализации Народный артист РСФСР и юморист Евгений Петросян опроверг слухи о своей госпитализации. Он отметил, что посетил медицинское учреждение, чтобы пройти обследование, а также заявил, что с ним все в порядке. Ранее появилась информация, что Петросяну стало плохо в его квартире, после чего супруга артиста вызвала скорую.

01.05.2023 19:52 Стали известны подробности подготовки Костомарова к протезированию

Стали известны подробности подготовки Костомарова к протезированию Олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова готовят к операции по протезированию. «Было много осложнений, и есть еще многие проблемы, которые нужно решать медикаментозно. Поэтому пока ждут, потому что протезирование можно делать на более-менее здоровый организм», — рассказал источник.

01.05.2023 20:11 Трампу отказали в аннулировании процесса по делу о попытке изнасилования

Трампу отказали в аннулировании процесса по делу о попытке изнасилования Суд Нью-Йорка отказал экс-президенту США Дональду Трампу в признании суда над ним в попытке изнасилования недействительным. Защита Трампа пыталась доказать, что судья предвзят и испытывает симпатию к писательнице Джин Кэрролл, обвиняющей Трампа в попытке насилия в 1996 году.

01.05.2023 20:31 Глава МВФ заявила о постепенном отказе мира от доллара

Глава МВФ заявила о постепенном отказе мира от доллара Глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева заявила о постепенном отказе от доллара в мире. Свое мнение она выразила на мероприятии на площадке аналитического Института Милкена в Вашингтоне. В то же время Георгиева отметила, что доллару пока нет альтернативы.



01.05.2023 20:39 Белый дом анонсировал новые пакеты помощи Украине

Белый дом анонсировал новые пакеты помощи Украине США вскоре предоставят Киеву дополнительные пакеты военной помощи. «Очень скоро вы увидите новые поставки [оружия] от нас», — сказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби в ходе брифинга. Ранее на Украине заявили о выходе на финишную прямую наступления.

01.05.2023 20:56 Пригожин похвастался захваченным в Соледаре оружием

Пригожин похвастался захваченным в Соледаре оружием Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что может вооружить боеприпасами из Соледара миллион человек. Об этом он сообщил в видео, опубликованном его пресс-службой в Telegram-канале. Основатель ЧВК отметил, что захваченное в Соледаре вооружение пригодно к употреблению.

01.05.2023 20:59 В Израиле объяснили отмену экстренной репатриации граждан России

В Израиле объяснили отмену экстренной репатриации граждан России Израиль объяснил отмену экстренной репатриации из России падением количества заявок на получение гражданства страны. Министр алии и интеграции Израиля Офир Софер не исключил вероятности того, что центры экстренной репатриации вновь заработают в режиме нон-стоп, если волна репатриации усилится.

01.05.2023 21:08 Гол Кокорина принес «Арису» победу в матче чемпионате Кипра

Гол Кокорина принес «Арису» победу в матче чемпионате Кипра «Арис» победил «Пафос» в матче 32-го тура чемпионата Кипра. Встреча завершилась со счетом 2:1. Победу «Арису» принес гол российского нападающего Александра Кокорина. Он вывел команду вперед на 85-й минуте игры. Благодаря победе «Арис» с 67 очками закрепился на первой строке турнирной таблицы.

01.05.2023 21:09 ПВО сбила два беспилотника в Крыму и Севастополе

ПВО сбила два беспилотника в Крыму и Севастополе Системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили два беспилотника в Крыму и Севастополе. Об этом сообщил севастопольский губернатор Михаил Развожаев. Так, один дрон был сбит при подлете к Севастопольской бухте. Второй БПЛА сбили над территорией Крыма. Развожаев отметил, что контроль обстановки продолжается.

01.05.2023 21:14 В Раду внесли законопроекты о продлении военного положения и мобилизации

В Раду внесли законопроекты о продлении военного положения и мобилизации Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду законопроекты о продлении военного положения и мобилизации. На какое время предлагается продлить сроки, не уточняется, пояснительные записки к проектам пока не были обнародованы.

01.05.2023 21:19 Гузеева опубликовала фото Александра Олешко в инвалидном кресле

Гузеева опубликовала фото Александра Олешко в инвалидном кресле Телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в своем Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) фото шоумена Александра Олешко в инвалидном кресле. Актриса отметила, что таким образом Олешко вел музыкальную программу «Две звезды».
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы