Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.05.2023

01.05.2023 17:45 Windows 10 предсказали судьбу Windows 7

Windows 10 предсказали судьбу Windows 7 Журналисты издания Neowin посчитали, что Windows 10 останется востребованной ОС на многие годы. По мнению специалистов портала, Windows 11 оказалась не популярна среди пользователей компьютеров. Эксперты объяснили феномен популярности Windows 10 тем, что ОС оставалась актуальной шесть лет.

01.05.2023 17:54 Глава МИД Армении обсудил с Блинкеном ситуацию с Лачинским коридором

Глава МИД Армении обсудил с Блинкеном ситуацию с Лачинским коридором В понедельник, 1 мая, глава МИД Армении Арарат Мирзоян встретился в Вашингтоне с госсекретарем США Энтони Блинкеном. Политики обсудили вопросы безопасности и стабильности в регионе, а также процесс нормализации отношений между Ереваном и Баку. Кроме того, они поговорили о ситуации с Лачинским коридором.

01.05.2023 17:57 На западе Крыма сбили беспилотник

На западе Крыма сбили беспилотник Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили беспилотник на западе Крыма. Об этом сообщил глава российского региона Сергей Аксенов. «Наши военнослужащие решают задачи четко и эффективно», — заверил чиновник. Он призвал местных жителей сохранять спокойствие и доверять информации только из проверенных источников.

01.05.2023 17:02 В Minecraft рухнул сервер после митинга у памятника Жириновскому

В Minecraft рухнул сервер после митинга у памятника Жириновскому В популярной видеоигре Minecraft упал сервер после онлайн-митинга у памятника основателю ЛДПР Владимиру Жириновскому на «цифровое» 1 Мая. В партии заявили, что в демонстрации поучаствовали 12 тысяч пользователей. Партия также поблагодарила всех участников виртуального мероприятия.

01.05.2023 17:06 Врачи раскрыли секреты эффективного похудения мужчин

Врачи раскрыли секреты эффективного похудения мужчин Врачи раскрыли секреты быстрого похудения мужчин сидящих на диетах. Ученые выяснили, что мужской организм поддерживает высокий уровень метаболизма в любых условиях. Женщинам же мешает бороться с жиром половой гормон эстроген. Он способствует накапливанию запасов жира для фертильности.

01.05.2023 17:13 В Германии заявили о возвращении части дипломатов из России

В Германии заявили о возвращении части дипломатов из России Часть сотрудников немецких диппредставительств вернулись из России в Берлин. Об этом заявили в МИД Германии. В министерстве напомнили, что в середине марта ФРГ покинули часть сотрудников российских дипмиссий, после чего аналогичное число немецких сотрудников покинуло РФ 1 мая.

01.05.2023 17:17 МВД Болгарии заявило о покушении на главного прокурора республики

МВД Болгарии заявило о покушении на главного прокурора республики В МВД Болгарии рассказали о покушении на главного прокурора республики Ивана Гешева. По словам заместителя генпрокурора Борислава Сарафова, рядом с автомобилем, в котором находился Гешев, произошел взрыв. Сарафов при этом подчеркнул, что в результате инцидента пострадавших нет.

01.05.2023 17:18 В ФСБ рассказали подробности подрыва опоры ЛЭП в Ленобласти

В ФСБ рассказали подробности подрыва опоры ЛЭП в Ленобласти Обезвреженное взрывное устройство на опоре линии электропередачи (ЛЭП) в Гатчинском районе Ленинградской области имело электронное управление. В Управлении ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подтвердили, что в ночь на 1 мая неустановленное лицо подорвало опору магистральной ЛЭП.



01.05.2023 17:24 Месси прилетел в Саудовскую Аравию на фоне слухов об уходе из ПСЖ

Месси прилетел в Саудовскую Аравию на фоне слухов об уходе из ПСЖ Аргентинский форвард «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси прилетел в Саудовскую Аравию. По словам журналиста Абдула Рахмана Аль-Рафдана, приезд футболиста не связан со слухами о его уходе из французского клуба. Отмечается, что Месси во второй раз посещает Саудовскую Аравию в качестве амбассадора туризма арабской страны.

01.05.2023 17:31 Названо самое выгодное черноморское направление для отдыха

Названо самое выгодное черноморское направление для отдыха Туроператоры назвали самое выгодное направление отдыха на побережье Черного моря. Оказалось, что в 2023 году стоимость путевок в Крым снизилась на 40 процентов, в то же время цена отдыха в Сочи выросла на ту же величину. Эксперты отметили, что стоимость путевок в Крым привлечет тех, кому отдых в Сочи не по карману.

01.05.2023 17:37 Решение США втянуть Запад в конфликт с Россией назвали катастрофой

Решение США втянуть Запад в конфликт с Россией назвали катастрофой Правозащитник Аджаму Барака назвал катастрофой решение президента США Джо Байдена втянуть Запад в конфликт с Россией. Барака добавил, что Вашингтон и Брюссель использовали Минские соглашения как уловку для подготовки к конфликту, в котором украинцы стали пушечным мясом.

01.05.2023 16:14 Агент Головина назвал три интересовавшихся футболистом клуба АПЛ

Агент Головина назвал три интересовавшихся футболистом клуба АПЛ Александр Клюев, агент российского полузащитника «Монако» Александра Головина, назвал три клуба АПЛ, интересовавшихся футболистом. По словам представителя игрока, трансфер его клиента в начале 2022 года рассматривал «Ньюкасл». Агент также отметил, что в разный период Головиным интересовались «Вест Хэм» и «Эвертон».

01.05.2023 16:15 На Украине заявили о финишной прямой контрнаступления

На Украине заявили о финишной прямой контрнаступления Глава Минобороны Украины Алексей Резников заявил, что Киев выходит на финишную прямую контрнаступления. «Я считаю, что на сегодня мы выходим на ту финишную прямую, когда можем сказать: "Да, все готово". А дальше уже по решению и пониманию ситуации на поле боя Генеральному штабу (...) будет понятно, как», — сказал он.

01.05.2023 16:29 Стало известно о желании Роналду уйти из «Аль-Насра»

Стало известно о желании Роналду уйти из «Аль-Насра» Португальский нападающий Криштиану Роналду захотел уйти из саудовского «Аль-Насра». 38-летнему спортсмену сложно адаптироваться в клубе из-за языкового барьера и культуры страны. Отмечается, что Роналду сожалеет об уходе из мадридского «Реала» в 2018 году и снова хочет жить в Испании.

01.05.2023 16:32 Замглавы МИД Южной Кореи запланировал поездку в Москву

Замглавы МИД Южной Кореи запланировал поездку в Москву Первый замглавы МИД Южной Кореи и экс-посол в России Чан Хо Чжин может приехать в Москву в середине мая. Об этом стало известно агентству Yonhap. По данным его источников, дипломат может приехать в столицу России на два дня. Визит может состояться на фоне усилившейся напряженности между Сеулом и Москвой.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы