Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.05.2023

01.05.2023 18:47 Дуда призвал ЕС к большему сближению с США

Дуда призвал ЕС к большему сближению с США Президент Польши Анджей Дуда заявил о приоритете сотрудничества Европы и США в период, пока его страна будет председательствовать в ЕС. По словам Дуды, Варшава приветствует укрепление сотрудничества с США и евроатлантических связей. «Больше США в Европе, больше Европейского Союза в США», — заявил он.

01.05.2023 18:58 У памятника Петру Великому в Москве упал дрон

У памятника Петру Великому в Москве упал дрон В Москве задержали двоих людей, снимавших видео с помощью беспилотника. В отделении полиции оказались 40-летняя предпринимательница и нанятый ею 22-летний клипмейкер, который скрылся с места происшествия (позже его нашли). Известно, что дрон упал в центре столицы, потеряв управление.

01.05.2023 18:26 Президент Турции огласил название нового боевого самолета

Президент Турции огласил название нового боевого самолета Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган огласил название нового национального боевого самолета Турции пятого поколения. Новый самолет получил название KAAN. Глава государства подчеркнул, что военное оборудование страны работает во всех областях: на суше, в море, воздухе и космосе.

01.05.2023 18:29 Бастрыкин поручил возбудить дело по факту схода вагонов поезда под Брянском

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту схода вагонов поезда под Брянском Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту схода вагонов грузового поезда под Брянском. Утром 1 мая состав сошел с рельсов в Унечском районе Брянской области. Власти региона сообщили, что это произошло в результате работы взрывного устройства.

01.05.2023 18:31 В Запорожье подорвался возможный пособник ВСУ

В Запорожье подорвался возможный пособник ВСУ Возможный пособник Вооруженных сил Украины (ВСУ) погиб из-за взрыва самодельного взрывного устройства (СВУ). В правоохранительных органах рассказали, 62-летний мужчина подорвался в сарае из-за взрыва СВУ, которое сам и собрал. ЧП произошло в селе Константиновка Мелитопольского района.

01.05.2023 18:42 Бывший директор Дома моды Зайцева рассказал о встрече с ним незадолго до смерти

Бывший директор Дома моды Зайцева рассказал о встрече с ним незадолго до смерти Экс-директор Дома моды Вячеслава Зайцева Николай Головин рассказал о последней встрече с модельером незадолго до его смерти. Головин поведал, что видел художника за неделю до его кончины на творческом вечере. Бывший директор Дома моды добавил, что последние десять лет Зайцев чувствовал себя плохо и терпел боль.

01.05.2023 18:03 На Украине закончились льготы на ввоз Starlink

На Украине закончились льготы на ввоз Starlink На Украине закончилось действие налоговых льгот на ввоз терминалов спутникового интернета Starlink. В ГТС уточнили, что период освобождения импорта отдельных товаров от НДС и ввозных пошлин заканчивается 1 мая 2023 года. Разрешающие беспошлинный ввоз Starlink законы президент Зеленский подписал в конце 2022 года.

01.05.2023 18:09 Блогерша назло хейтерам показала живот с растяжками после родов

Блогерша назло хейтерам показала живот с растяжками после родов Блогерша Моника Ортис назло хейтерам показала внешность после родов на камеру. Сначала на размещенных кадрах 25-летняя инфлюэнсерша предстала в брюках бежевого оттенка и белой футболке. Затем юзерша приподняла последнюю вверх, демонстрируя оголенный живот с многочисленными жировыми складками и растяжками на коже.



01.05.2023 18:10 Власти сообщили об атаке беспилотников в Севастополе

Власти сообщили об атаке беспилотников в Севастополе На Севастополь идет атака беспилотных летательных аппаратов. Об этом в понедельник, 1 мая, сообщил губернатор региона Михаил Развожаев. По его информации, силы Черноморского флота совместно со средствами противовоздушной обороны отражают атаку на внешнем рейде. В частности, один из дронов уже сбит.

01.05.2023 18:11 Пригожин показал склады захваченных вооружений в Соледаре

Пригожин показал склады захваченных вооружений в Соледаре Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин записал видео с оружием, захваченным на складах в Соледаре. На кадрах можно увидеть большое количество ящиков внутри складского помещения. Пригожин уточнил, что в них лежат новые пистолеты-пулеметы Томпсона, которые можно использовать.

01.05.2023 18:18 Украинские тяжелоатлеты оказались под угрозой пропуска Игр-2024 из-за допинга

Украинские тяжелоатлеты оказались под угрозой пропуска Игр-2024 из-за допинга Украинские тяжелоатлеты оказались под угрозой пропуска Олимпийских игр-2024 из-за допинговых нарушений. Как стало известно Inside the Games, 10 марта во внесоревновательной пробе чемпионки мира и Европы в весовой категории до 81 килограмма Алины Марущак был найден запрещенный гидрохлоротиазид.

01.05.2023 18:24 Психотерапевт назвал яркие признаки измен партнера с коллегой

Психотерапевт назвал яркие признаки измен партнера с коллегой Психотерапевт Тоби Ингам рассказал, что изменяющего с коллегой партнера могут выдать его изменившееся поведение, желание запаролить все свои гаджеты и другие вновь приобретенные привычки. Ингам советует при подозрении измены не шпионить за партнером, а откровенно поговорить с ним.

01.05.2023 18:26 Вице-премьер Украины поспорила с омбудсменом о паспортах России

Вице-премьер Украины поспорила с омбудсменом о паспортах России Вице-премьер Украины Ирина Верещук поспорила с украинским омбудсменом Дмитрием Лубинцом, который посоветовал соотечественникам, проживающим на подконтрольных России территориях, получать российские паспорта. «Мои рекомендации украинцам остаются теми же — российские паспорта не брать», — заключила она.

01.05.2023 17:38 Бородина отреагировала на информацию о блокировке счетов своей компании

Бородина отреагировала на информацию о блокировке счетов своей компании Российская телеведущая Ксения Бородина отреагировала на информацию о блокировке счетов своей компании из-за долгов. Блогерша отметила, что не владеет организацией, о блокировке которой ранее написал ряд Telegram-каналов, а также призвала прекратить «нести и распространять бред».

01.05.2023 17:40 В России отреагировали на заявление Украины о финишной прямой перед наступлением

В России отреагировали на заявление Украины о финишной прямой перед наступлением Председатель комитета Совфеда по международным делам Григорий Карасин отреагировал на заявление главы Минобороны Украины Алексея Резникова о финишной прямой перед контрнаступлением. В беседе с «Лентой.ру» он назвал заявление украинского политика болтовней. Ранее Резников заявил, что Киев выходит на финишную прямую.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы