Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.05.2023

01.05.2023 16:35 Двое россиян пропали без вести на федеральной трассе

Двое россиян пропали без вести на федеральной трассе Двое россиян пропали без вести на федеральной автомобильной дороге М-4 «Дон», сообщает пресс-служба управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю. 37-летний Кирилл Чубко и 19-летняя Татьяна Мостыко пропали 28 апреля. По данным следствия, они выехали на автомобиле Hyundai из станицы Крыловской.

01.05.2023 16:46 Россия заявила о беспрецедентной русофобии во Франции

Россия заявила о беспрецедентной русофобии во Франции Россия выражает обеспокоенность в связи с беспрецедентной русофобской дискриминацией, с которой сталкиваются русскоговорящие во Франции, заявила член российской дипмиссии при ООН в Женеве Кристина Сукачева. По ее словам, соответствующая информация регулярно поступает от соотечественников.

01.05.2023 16:52 ЦСКА впервые в истории остался без финала Единой лиги ВТБ

ЦСКА впервые в истории остался без финала Единой лиги ВТБ Московский ЦСКА проиграл клубу «Локомотив-Кубань» в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ по баскетболу. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 103:100 в овертайме в пользу гостей. Таким образом, ЦСКА впервые в истории остался без финала Единой лиги ВТБ.

01.05.2023 16:54 Компания жены Сунака получила финансовую поддержку от властей

Компания жены Сунака получила финансовую поддержку от властей Компания, долей в которой владеет супруга премьер-министра Великобритании Риши Сунака Акшата Мурти, получила деньги от властей в рамках государственной поддержки. Сообщается, что фирма супруги политика владеет долей в стартапе, получившем от государства грант в размере 350 тысяч фунтов.

01.05.2023 17:00 Минтранс Белоруссии прокомментировал инцидент с поездом под Брянском

Минтранс Белоруссии прокомментировал инцидент с поездом под Брянском Грузовой поезд, сошедший с рельсов в Брянской области, принадлежал оператору «Белорусская железная дорога», заявили в Минтрансе республики. В министерстве уточнили, что в железнодорожном составе было 78 вагонов, восемь из них сошли с рельсов в результате подрыва путей. При этом локомотивная бригада не пострадала.

01.05.2023 14:22 Алла Пугачева прокомментировала смерть модельера Вячеслава Зайцева

Алла Пугачева прокомментировала смерть модельера Вячеслава Зайцева Российская эстрадная певица Алла Пугачева прокомментировала смерть модельера Вячеслава Зайцева. Исполнительница назвала дизайнера своим другом, а также поблагодарила его. Известно, что в период творческой деятельности артистки Зайцев часто подбирал ей наряды для выходов на сцену.

01.05.2023 14:23 WBC заблокировал бой Бетербиева против Бивола

WBC заблокировал бой Бетербиева против Бивола Всемирный боксерский совет (WBC) заблокировал титульный бой в полутяжелом весе между россиянами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. «До тех пор пока нет бокса на Украине, его не будет и в России. По крайней мере, под эгидой WBC», — заявил президент организации Маурисио Сулейман.

01.05.2023 14:27 Украина примет на вооружение ударные беспилотники Punisher

Украина примет на вооружение ударные беспилотники Punisher Бригада «Азов» (признана в России террористической и запрещена), находящаяся в подчинении Вооруженных сил Украины, примет на вооружение ударные беспилотники Punisher. БПЛА производит украинская компания UA Dynamics. Также ВСУ примет на вооружение разведывательные беспилотные авиационные комплексы «Фурия».



01.05.2023 14:31 Умер народный артист России Георгий Демуров

Умер народный артист России Георгий Демуров На 83-м году жизни скончался народный артист России Георгий Демуров. О причинах смерти актера не сообщается. На протяжении 58 лет Демуров служил в Нижегородском театре драмы имени Горького, на сцене которого сыграл более 150 ролей. В период с 2004 по 2012 год являлся худруком культурного учреждения.

01.05.2023 14:31 В Ингушетии избившую четырехлетнюю дочь мать заключили под стражу

В Ингушетии избившую четырехлетнюю дочь мать заключили под стражу В Ингушетии взяли под стражу мать, которую подозревают в истязании четырехлетней дочери. Девочка оказалась в больнице со следами побоев. Также госпитализировали брата и сестру пострадавшей девочки, но у них следов издевательств не обнаружили. По предварительным данным, над ребенком издевались мать и бабушка.

01.05.2023 14:37 Из Москвы-реки выловили боевую гранату

Из Москвы-реки выловили боевую гранату Из Москвы-реки, неподалеку от парка аттракционов «Остров мечты», выловили боевую гранату. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Утверждается, что боеприпас в реке заметили прохожие на Судостроительной улице. Они сообщили правоохранителям о находке, после чего на место приехали саперы и экстренные службы.

01.05.2023 14:38 Украина завершила переброску войск в Запорожье

Украина завершила переброску войск в Запорожье Украина завершила переброску войск из центральной части страны в часть Запорожской области, подконтрольную Киеву. Об этом заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его данным, на это направление переброшены три бригады Вооруженных сил Украины.

01.05.2023 14:49 Лидер оппозиционной партии «Шор» объяснил задержание своего заместителя

Лидер оппозиционной партии «Шор» объяснил задержание своего заместителя Вице-председатель оппозиционной в Молдавии партии «Шор» Марина Таубер была задержана за нарушение мер ограничения свободы по делу о незаконном финансировании партии, что обусловлено страхом властей республики из-за возможной победы кандидата политического объединения на выборах главы Гагаузской автономии.

01.05.2023 14:57 Медведев вырвал победу у занимающего 96-ю строчку в рейтинге ATP россиянина

Медведев вырвал победу у занимающего 96-ю строчку в рейтинге ATP россиянина Россиянин Даниил Медведев обыграл соотечественника Александра Шевченко в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Мадриде. Встреча прошла в понедельник, 1 мая, и продлилась три сета. В решающей третьей партии Медведев уступал со счетом 2:4, но вырвал победу.

01.05.2023 14:58 Российские военные поразили пункт ВСУ под Угледаром

Российские военные поразили пункт ВСУ под Угледаром Российские военные поразили командно-наблюдательный пункт батальона бригады Вооруженных сил Украины в районе Угледара. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. По данным ведомства, в операции принимали участие оперативно-тактическая и армейская авиация, ракетные войска и артиллерия группировок войск.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы