Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.05.2023

01.05.2023 23:17 В украинских войсках заявили о нехватке медиков под Артемовском

В украинских войсках заявили о нехватке медиков под Артемовском В украинских войсках под Артемовском (украинское название – Бахмут) не хватает медицинских работников и средств эвакуации раненых. Об этом рассказал санитарный инструктор, младший сержант 28-й отдельной механизированной бригады украинских войск Сергей Зайцев в эфире канала «Рада».

01.05.2023 23:26 Жителям Молдавии пригрозили штрафом за ношение георгиевской ленточки

Жителям Молдавии пригрозили штрафом за ношение георгиевской ленточки Жителей Молдавии будет ждать наказание за ношение георгиевской ленточки, поскольку она является «символом государства-агрессора». Об этом сообщил председатель парламента республики, лидер правящей партии «Действие и солидарность» Игорь Гросу.

01.05.2023 23:37 Два канадских наемника погибли на Украине

Два канадских наемника погибли на Украине Стало известно о смерти двоих канадских наемников, сражавшихся на стороне Украины. Они погибли в районе Артемовска. Об этом сообщает телеканал CBC. По словам командира погибших, в конце апреля им дали задание удерживать маршрут снабжения в Артемовске. После их подразделение было обстреляно.

01.05.2023 23:57 Над Гавайями пролетел неизвестный воздушный шар

Над Гавайями пролетел неизвестный воздушный шар Американские военные отслеживают неизвестный воздушный шар, пролетевший над Гавайскими островами. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на источники. По информации телеканала, объект пролетел над принадлежащим Соединенным Штатам архипелагом, но держался в стороне от секретных объектов.

02.05.2023 00:05 Автор мема «Бархатные тяги» раскрыл подробности переговоров по поводу боя

Автор мема «Бархатные тяги» раскрыл подробности переговоров по поводу боя Автор мема «Бархатные тяги» Гаджимурад Рабаданов рассказал, что уже встречался с организаторами лиги боев Hardcore FC. «По бою не могу ничего сказать, мы были в гостях в лиги Hardcore, очень приятно провели время там, но договоренности и конкретики по поводу боя пока что нет», — сказал он.

02.05.2023 00:23 США решили отменить обязательную вакцинацию от ковида для иностранцев

США решили отменить обязательную вакцинацию от ковида для иностранцев Власти США объявили, что отменяют требования об обязательной вакцинации от COVID-19 для федеральных служащих, федеральных подрядчиков и международных авиапассажиров в конце дня 11 мая. Соответствующее заявление размещено на сайте Белого дома 1 мая. В этот же день завершится чрезвычайная ситуация в связи с COVID-19.

02.05.2023 00:29 Победивший рак российский хоккеист подписал контракт с «Вашингтоном»

Победивший рак российский хоккеист подписал контракт с «Вашингтоном» Россиянин Иван Мирошниченко подписал соглашение с клубом Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс». Контракт новичка рассчитан на три года. По нему 19-летний форвард будет получать 855 тысяч долларов за сезон при выступлении в НХЛ и 82,5 тысячи долларов, играя в фарм-клубе в Американской хоккейной лиге.

02.05.2023 00:47 Стало известно о гибели сына известного украинского режиссера под Артемовском

Стало известно о гибели сына известного украинского режиссера под Артемовском Под Артемовском (украинское название – Бахмут) был убит Владимир Войтюк, сын знаменитого украинского режиссера Ивана Войтюка, передает Telegram-канал «Военкоры русской весны» («РВ»). Сообщается, что погибший был заместителем командира роты и служил в составе 92-й отдельной механизированной бригады украинских войск.



01.05.2023 21:50 Aerosmith анонсировала прощальный тур

Aerosmith анонсировала прощальный тур Американская рок-группа Aerosmith в своем Twitter-аккаунте анонсировала прощальный тур, который начнется в сентябре этого года. «После 50 лет, 10 мировых турне и выступлений более чем для 100 миллионов фанатов... Настало время для последнего рывка!» — говорится в сообщении.

01.05.2023 21:57 Мизулина подтвердила блокировку счетов блогеров за неуплату налогов

Мизулина подтвердила блокировку счетов блогеров за неуплату налогов Федеральная налоговая служба начала блокировать счета блогеров за неуплату налогов, сообщила глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина. При этом она не уточнила, о ком именно идет речь. «Мы видим, что Федеральная налоговая служба серьезно взялась за блогерское сообщество», — заявила Мизулина.

01.05.2023 22:04 В Турции российский турист упал на скалы во время полета на парашюте

В Турции российский турист упал на скалы во время полета на парашюте В турецкой Аланье российский турист упал на скалы во время полета на парашюте, спасатели пытаются оказать ему помощь. Об этом сообщает портал Ger?ek Alanya. Отмечается, что инцидент произошел в районе крепости Аланьи и Фосфорной пещеры. В спасении задействованы пожарные и береговая охрана.

01.05.2023 22:19 Главком ВСУ отчитался генералу США Милли об обстановке на фронте

Главком ВСУ отчитался генералу США Милли об обстановке на фронте Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный провел телефонные переговоры с председателем Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США Марком Милли. В ходе разговора Залужный доложил о ситуации на линии фронта. «Подробно проинформировал об обстановке на всех участках фронта», — рассказал он.

01.05.2023 22:42 Экс-советник Кучмы заявил о сдаче Украины Западом

Экс-советник Кучмы заявил о сдаче Украины Западом Западные союзники «сдали» Украину, отказавшись принять ее в Евросоюз и в НАТО. Об этом заявил бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. «Союзнички Украину "сдали" по полной программе. Уже в НАТО не берут, в ЕС не берут», — пояснил Соскин. Он также высказал мнение, что летом «все закончится».

01.05.2023 23:02 Стало известно о планах Украины нанести удары по России в День Победы

Стало известно о планах Украины нанести удары по России в День Победы Военный эксперт Андрей Клинцевич выразил мнение, что в преддверии 9 мая Киев готовит обширную провокацию, целью которой будет наступление на территорию России. По его словам, украинские военные могут напасть на населенные пункты, расположенные вблизи российско-украинской границы.

01.05.2023 21:39 В Швейцарии обозначили условие для реэкспорта оружия на Украину

В Швейцарии обозначили условие для реэкспорта оружия на Украину Реэкспорт швейцарского оружия на Украину возможен только в случае, если парламент страны внесет поправки в закон, заявила постпред Швейцарии при ООН Паскаль Кристин Берисвиль. Она подчеркнула, что в данной ситуации вопрос реэкспорта оружия не связан с нейтралитетом Швейцарии.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы