Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.05.2023

28.05.2023 10:04 Стало известно о попытке ВСУ восполнить свои ряды перед контрнаступлением

Стало известно о попытке ВСУ восполнить свои ряды перед контрнаступлением Стало известно о попытке Вооруженных сил Украины восполнить свои ряды перед контрнаступлением. Отмечается, что хоть измотанные украинские силы и получили огромное количество техники и оружия НАТО, им до сих пор не хватает людей, которые играют ключевую роль в наступлении, по мнению официальных лиц.

28.05.2023 10:22 Очевидцы рассказали о массированной атаке дронов на Киев

Очевидцы рассказали о массированной атаке дронов на Киев Очевидцы рассказали, что взрывы в ходе одной из самых массированных атак дронов на Киев происходили в разных частях города всю ночь. По словам одного из собеседников агентства, в результате атаки в украинской столице возникло несколько очагов пожаров, в частности, горят тканевые склады и район около ТРЦ «Океан-плаза».

28.05.2023 10:26 В Италии поверили в экономическое чудо Украины

В Италии поверили в экономическое чудо Украины Когда-нибудь Украина сможет стать процветающей страной и переживет экономическое чудо после восстановления от последствий украинского конфликта — и случится это при помощи Италии и других западных стран. Об этом заявила итальянский премьер-министр Джорджа Мелони в интервью газете Messaggero.

28.05.2023 10:27 Саудовская Аравия призвала Россию соблюдать сокращение добычи нефти

Саудовская Аравия призвала Россию соблюдать сокращение добычи нефти Саудовская Аравия призвала Россию соблюдать условия сокращения добычи нефти. Эр-Рияд выразил недовольство России в связи с тем, что Москва, по мнению королевства, не полностью выполнила обещание сократить добычу нефти на фоне западных санкций.

28.05.2023 10:45 В России оценили слова сенатора США о заработке на убийствах русских

В России оценили слова сенатора США о заработке на убийствах русских Заявления сенатора Конгресса США Линдси Грэма об удачном вложении американских денег и заработках на смерти русских людей есть прямое признание в сатанизме, отражающее нынешнюю внешнюю политику Вашингтона. Так эти заявления оценил депутат Государственной Думы Дмитрий Белик.

28.05.2023 09:29 Мбаппе разбил болельщице нос мячом и принес подарок в качестве извинения

Мбаппе разбил болельщице нос мячом и принес подарок в качестве извинения Французский нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе разбил болельщице нос на разминке перед матчем со «Страсбуром» в Лиге 1. Футболист сразу же подошел к ней и сопроводил до места, где врачи оказали ей помощь. Отмечается, что позднее он встретился с фанаткой и принес ей в подарок футболку со своим номером в качестве извинения.

28.05.2023 09:37 UnionPay обошла Visa по доле на рынке дебетовых карт

UnionPay обошла Visa по доле на рынке дебетовых карт Платежная система UnionPay обошла Visa по доле на рынке дебетовых карт. Уточняется, что доля транзакций по дебетовым картам UnionPay составила 40,03 процента, в то время как у Visa — 38,78 процентов. Кроме того, объем операций по картам первой платежной системы составил 16,2 миллиарда долларов.

28.05.2023 09:44 На российской трассе перевернулась фура с химикатами

На российской трассе перевернулась фура с химикатами На трассе в Башкирии перевернулась фура, перевозившая химикаты. Инцидент произошел около 05:00 по местному времени (03:00 мск) на 1520-м километре автородороги М-5, после деревни Искра в сторону Челябинска. По информации МЧС России, грузовой тягач Scania с полуприцепом съехал в кювет.



28.05.2023 09:57 Неизвестный летательный аппарат заметили под Петербургом

Неизвестный летательный аппарат заметили под Петербургом Сотрудники пограничной службы под Санкт-Петербургом заметили неизвестный летательный аппарат, следовавший со стороны Эстонии. Инцидент произошел около 20:00 в субботу, 27 мая. По информации канала, беспилотник двигался на высоте около двух километров недалеко от города Сосновый Бор в Ленинградской области.

28.05.2023 08:45 В Киеве заявили о самой массированной атаке дронами

В Киеве заявили о самой массированной атаке дронами Начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко заявил, что в ночь на 28 мая город подвергся самой массированной атаке дронами с начала боевых действий. Попко уточнил, что воздушная тревога в Киеве продолжалась пять часов. Информация о пострадавших уточняется.

28.05.2023 09:07 «Даллас» сократил отставание в полуфинальной серии плей-офф НХЛ

«Даллас» сократил отставание в полуфинальной серии плей-офф НХЛ «Даллас» обыграл «Вегас» в пятом матче финальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2. Таким образом, «Даллас», несмотря на отставание на старте серии 0-3, сократил его до счета 2-3. Следующий матч пройдет 30 мая в 03:00 по московскому времени.

28.05.2023 09:11 Зеленский предложил обложить санкциями Иран

Зеленский предложил обложить санкциями Иран Исламскую республику Иран необходимо обложить санкциями, об этом говорится в предложенном проекте постановления, который президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду. В частности, предлагается наложить запрет на торговые операции с Тегераном, а также прекратить транзит ресурсов с территории Украины.

28.05.2023 09:19 Раскрыты подробности массированной атаки беспилотников на Киев

Раскрыты подробности массированной атаки беспилотников на Киев Киев подвергся одной из самых массированных атак беспилотных летательных аппаратов с начала боевых действий. По его информации, атака украинской столицы велась с южного и восточного направлений несколькими волнами с помощью дронов Shahed и «Герань». Известно, что первая воздушная тревога была объявлена в 00:08.

28.05.2023 08:04 Раскрыты детали соглашения по предотвращению дефолта в США

Раскрыты детали соглашения по предотвращению дефолта в США Соглашение, в рамках которого в США предотвратят дефолт, предполагает повышение потолка государственного долга в обмен на ограничение трат федерального бюджета. «Принципиальное соглашение повышает долговой лимит на два года и ограничивает необоронные расходы на 2024 год», — передает телеканал CNN.

28.05.2023 08:15 В Днепропетровской области заявили о повреждении газопровода и ЛЭП

В Днепропетровской области заявили о повреждении газопровода и ЛЭП Газопровод и линия электропередачи повреждены в Днепропетровской области на Украине. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава областной администрации Сергей Лысак. Незадолго до этого мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в Голосеевском районе украинской столицы после серии взрывов был разрушен склад.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы