Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.05.2023

28.05.2023 13:41 В Кремле высказались о целях СВО

В Кремле высказались о целях СВО Обозначенные президентом России Владимиром Путиным цели специальной военной операции на Украине не поменялись. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, конфликт на Украине имеет свои цели, которые должны быть достигнуты.

28.05.2023 12:44 В Кремле прокомментировали слова американского сенатора о смерти россиян

В Кремле прокомментировали слова американского сенатора о смерти россиян Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова американского сенатора Линдси Грэма, назвавшего смерть россиян самой удачной тратой денег США. По словам представителя Кремля, слова Грэма позорят Штаты. «Трудно представить себе больший позор для страны, чем иметь таких сенаторов», — сказал он.

28.05.2023 12:57 На Западе назвали угрозы для F-16 на Украине

На Западе назвали угрозы для F-16 на Украине Многоцелевые истребители F-16, которые в скором времени Украина получит от союзников США по НАТО, будут уязвимы перед современными российскими самолетами и системами ПВО. Скорее всего, F-16 будут использоваться лишь для обороны воздушного пространства Украины и не будут задействованы для поддержки наземных частей.

28.05.2023 13:01 В Кремле рассказали о ведущейся против России войне по всем фронтам

В Кремле рассказали о ведущейся против России войне по всем фронтам Представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что Запад ведет против России войну по всем фронтам. Соответствующее заявление он сделал в интервью программе «Москва. Кремль. Путин». Пресс-секретарь российского лидера уточнил, что война коснулась всех сфер: экономики, межгосударственных отношений, собственности.

28.05.2023 13:03 Форвард СКА прокомментировал информацию об отстранении от матчей из-за алкоголя

Форвард СКА прокомментировал информацию об отстранении от матчей из-за алкоголя Форвард петербургского СКА Никита Гусев опроверг информацию об отстранении от матчей в плей-офф КХЛ с командой из-за проблем алкоголем. «Писать корреспонденты могут все что угодно. Я же не запрещаю никому этого делать. Было неприятно, так скажем. Не думал, что такое может быть в прессе», — добавил он.

28.05.2023 13:13 Российский полковник раскрыл тактику контрнаступления ВСУ

Российский полковник раскрыл тактику контрнаступления ВСУ Российский военный обозреватель Виктор Литовкин назвал совершение Киевом террористических актов частью тактики контрнаступления Вооруженных сил Украины. Он отметил, что на подобный шаг Украина идет из-за отсутствия ресурсов и возможностей для массированной атаки. Он назвал Украину террористическим государством.

28.05.2023 12:26 Азербайджан допустил подписание мирного договора с Арменией в ближайшем будущем

Азербайджан допустил подписание мирного договора с Арменией в ближайшем будущем В ближайшем будущем Баку и Ереван могут подписать мирный договор. Это произойдет, если Армения вновь не изменит свою позицию, допустил президент Азербайджана Ильхам Алиев. По его словам, сейчас какого-либо серьезного препятствия для мирного договора фактически не осталось.

28.05.2023 12:30 Российская компания занялась разработкой дрона со снайперской винтовкой

Российская компания занялась разработкой дрона со снайперской винтовкой Российская компания LobaevArms занялась разработкой специального FPV-дрона со снайперской винтовкой. По словам ее основателя Владислава Лобаева, тот, кто сможет применять высокоточные снайперские винтовки с беспилотных летательных аппаратов, навсегда изменит характер боевых действий.



28.05.2023 12:41 Врач рассказал о пользе занятий пилатесом для профессиональных спортсменов

Врач рассказал о пользе занятий пилатесом для профессиональных спортсменов Врач-невролог Андрей Смирнов рассказал, что пилатес — самый простой способ научиться правильно распределять вес тела на стопы и улучшать технику выполнения упражнений. «Чтобы иметь развитую мускулатуру, важно правильно задействовать все мышцы при упражнениях. То есть иметь правильные паттерны движения», — добавил он.

28.05.2023 12:43 Российский посол в Лондоне заявил о готовности РФ к мирным переговорам с Киевом

Российский посол в Лондоне заявил о готовности РФ к мирным переговорам с Киевом Российский посол в Великобритании Андрей Келин в интервью «Би-би-си» в Лондоне заявил о готовности страны к мирным переговорам с Киевом, но на своих условиях. Он отметил, что для РФ важно, чтобы Украина не представляла угрозы и чтобы к украинцам и россиянам на Западе относились непредвзято.

28.05.2023 12:44 Рогов отреагировал на заявление сенатора из США о смерти русских

Рогов отреагировал на заявление сенатора из США о смерти русских Сенатор из США Линдси Грэм открыто высказывался против России — так глава общественного запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов отреагировал на слова американского политика о заработке на смерти русских. Кроме того, Рогов сказал, что США выгоден украинский конфликт.

28.05.2023 11:56 В России предложили судить сенатора США из-за слов о вложении в смерть русских

В России предложили судить сенатора США из-за слов о вложении в смерть русских Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин ответил на слова американского сенатора Линдси Грэма об удачном вложении Соединенных Штатов Америки в смерть россиян. В разговоре с «Лентой.ру» Карасин предложил судить Грэма международным судом за пропаганду человеконенавистничества.

28.05.2023 11:56 Стало известно о строительстве заграждений на границе КНДР с Россией

Стало известно о строительстве заграждений на границе КНДР с Россией После начала пандемии COVID-19 в 2020 году власти Северной Кореи начали возведение масштабных укреплений на границе с Россией и Китаем. Об этом со ссылкой на спутниковые снимки сообщает Reuters. Отмечается, что для этого Пхеньян построил сотни километров модернизированных пограничных заграждений, стен и постов охраны.

28.05.2023 11:58 Отражение атаки беспилотников ВСУ на Кубани попало на видео

Отражение атаки беспилотников ВСУ на Кубани попало на видео Четыре беспилотных летательных аппарата Вооруженных сил Украины предприняли попытку поразить объекты Ильского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае, кадры отражения атаки беспилотников опубликованы в Telegram-канале Shot. Значительных повреждений НПЗ удалось избежать.

28.05.2023 12:11 Полковник заявил о прибытии подготовленных в НАТО корпусов ВСУ для наступления

Полковник заявил о прибытии подготовленных в НАТО корпусов ВСУ для наступления Полковник запаса, военный обозреватель Геннадий Алехин предупредил, что на Украину прибыли корпуса, которые в последние несколько месяцев проходили обучение в том числе в странах НАТО. По его сведениям, речь идет о двух-трех подготовленных корпусах, задействовав которые, ВСУ перейдут в наступление.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы