Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.05.2023

28.05.2023 19:35 Эмили Ратаковски снялась в рекламе собственного бренда в красном купальнике

Эмили Ратаковски снялась в рекламе собственного бренда в красном купальнике Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенной рекламе купальников собственного бренда Inamorata. 31-летняя знаменитость позировала на пляже в бикини красного цвета с золотистой фурнитурой. Манекенщицу запечатлели на пляже на фоне океана с распущенными волосами и без макияжа.

28.05.2023 19:38 В Турции огласили предварительные итоги президентских выборов

В Турции огласили предварительные итоги президентских выборов Действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган набрал более 54 процентов голосов во втором туре выборов главы государства, который прошел в воскресенье, 28 мая. Предварительные итоги огласил глава ЦИК республики Ахмет Йенер в ходе пресс-конференции. За Кемаля Кылычдароглу проголосовали 45,53 процента

28.05.2023 19:46 Украинская теннисистка оценила свист в свой адрес за отказ пожать руку белоруске

Украинская теннисистка оценила свист в свой адрес за отказ пожать руку белоруске Украинская теннисистка Марта Костюк оценила свист в свой адрес со стороны болельщиков «Ролан Гарроса» за отказ пожать руку белоруске Арине Соболенко. Спортсменка подчеркнула, что не ожидала подобной реакции и посчитала, что людям должно быть стыдно за свое поведение. Она заявила, что чувствует себя нормально.

28.05.2023 19:56 Украинские военные попытались атаковать ЗАЭС при помощи беспилотника

Украинские военные попытались атаковать ЗАЭС при помощи беспилотника Украинские военные попытались атаковать Запорожскую АЭС при помощи ударного беспилотника. По словам собеседника РИА Новости, атака была предпринята утром 28 мая. Силы радиоэлектронной борьбы смогли посадить БПЛА, когда он находился в 500 метрах от станции, и обезвредить его.

28.05.2023 20:19 Доктор Мясников рассказал о способных привести к раку продуктах

Доктор Мясников рассказал о способных привести к раку продуктах Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал об опасностях, которые таят в себе содержащие сахар продукты. По его словам, при регулярном употреблении в пищу таких продуктов, как газировка, белые макароны, хлеб и рис, растет уровень сахара, что приводит к выбросу инсулина.

28.05.2023 18:45 В Британии заявили о скором конце поддержки Украины в американском обществе

В Британии заявили о скором конце поддержки Украины в американском обществе В США усугубляется беспокойство на фоне иссякающей поддержки Украины в американском обществе, говорится в материале The Guardian. Как отмечает автор издания Саймон Тисдалл, военная помощь Киеву усугубляет беспокойство Белого дома по мере того, как ослабевает американская общественная поддержка республики.

28.05.2023 18:51 Россия лишила Украину турецких беспилотников

Россия лишила Украину турецких беспилотников Россия уничтожила весь украинский флот беспилотников Bayraktar TB2, лишив таким образом Вооруженные силы Украины (ВСУ) важного стратегического ударного средства, пишет издание Business Insider. Отмечается, что в настоящий момент ВСУ задействуют оставшиеся у них турецкие дроны для наблюдения и разведки.

28.05.2023 18:59 В экономике США увидели признаки перехода к плановой модели

В экономике США увидели признаки перехода к плановой модели Белый дом вводят в национальную экономику США элементы плановой модели, напоминающей советские пятилетние планы. Такое мнение высказал редактор японского журнала Sh?kan Gendai Таро Ивата. По мнению автора, такие меры являются «крайним проявлением протекционистской политики.



28.05.2023 19:19 На Украине рассказали об отборе пилотов для обучения на F-16

На Украине рассказали об отборе пилотов для обучения на F-16 Украинские пилоты, которые будут проходить обучение на истребителях F-16, уже отобраны. Об этом рассказал глава Минобороны Украины Алексей Резников. «Главное, что наши пилоты готовы, командование воздушных сил уже отобрало кандидатов, соответствующее количество пилотов», — сообщил Резников.

28.05.2023 19:20 Лозунг «Слава Украине!» привел к драке жителей Львова и Харькова

Лозунг «Слава Украине!» привел к драке жителей Львова и Харькова Во Львове жители Харькова подрались с местными жителями из-за лозунга «Слава Украине!». Праздничное застолье неожиданно переросло в обсуждение политических дел в стране и выкрик одним из хозяев лозунга украинских националистов. После чего один из гостей ответил на воззвание в грубой форме.

28.05.2023 19:21 Бастрыкин поручил возбудить дело по факту высказываний американского сенатора

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту высказываний американского сенатора Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту русофобских высказываний американского сенатора Линдси Грэма об убийстве россиян. В ведомстве уточнили, что соответствующее поручение было направлено в Главное следственное управление СК.

28.05.2023 18:37 «Локомотив» одержал победу над «Динамо» в матче РПЛ

«Локомотив» одержал победу над «Динамо» в матче РПЛ Московский «Локомотив» одержал победу над столичным «Динамо» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В параллельной встрече тура воронежский «Факел» победил самарские «Крылья Советов» со счетом 2:1.

28.05.2023 18:44 США усилят охрану Нюрнберга патрулями из-за нападения своих солдат на полицию

США усилят охрану Нюрнберга патрулями из-за нападения своих солдат на полицию Военные патрули США усилят охрану вокзала немецкого Нюрнберга. Согласно новой концепции безопасности Центральный вокзал города будет охранять большее количество местных полицейских, вместе с ними дежурство будут нести патрули американской военной полиции. Причиной стала драка военных США с местной полицией.

28.05.2023 17:56 Российский танкист рассказал об уничтожении техники ВСУ из засады

Российский танкист рассказал об уничтожении техники ВСУ из засады Танкист Александрийской бригады Вооруженных сил России (ВС РФ) с позывным Титан38 рассказал о ночном бое, в ходе которого были уничтожены несколько единиц украинской техники, в том числе танк. По словам военного, экипажу российского танка Т-72Б3 поступил приказ удерживать перекресток населенного пункта.

28.05.2023 18:01 Эрдоган попросил сторонников охранять урны для голосования

Эрдоган попросил сторонников охранять урны для голосования Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал своих сторонников охранять урны для голосования на избирательных участках до подведения итогов второго тура выборов главы государства. Он поблагодарил всех, кто в день голосования работал на избирательных участках, и призвал сторонников «защищать волю народа».
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы