Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.05.2023

29.05.2023 01:02 Киев уличили в монтаже записи со словами сенатора США о смерти русских

Киев уличили в монтаже записи со словами сенатора США о смерти русских Офис Зеленского с помощью монтажа приписал сенатору Грэму фразу об инвестициях в смерть русских, выяснило агентство Reuters. В первоначально опубликованной Киевом записи не было ясно, что американский политик произнес утверждения об «умирающих русских» и «выгодных инвестициях» не подряд, а в разных частях беседы.

29.05.2023 01:02 62-летняя блогерша с моложавой внешностью раскрыла секрет красоты

62-летняя блогерша с моложавой внешностью раскрыла секрет красоты Пожилая блогерша Джим Тэн с моложавой внешностью из Калифорнии, США, раскрыла секрет своей красоты. Так, поддерживать себя в форме ей помогают ночной сон длительностью не менее семи часов, употребление достаточного количества разноцветных фруктов и овощей, белка, а также физическая активность.

29.05.2023 01:14 Сунак выразил надежду на сотрудничество с Турцией в рамках НАТО

Сунак выразил надежду на сотрудничество с Турцией в рамках НАТО Премьер-министр Великобритании Риши Сунак поздравил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием на пост главы государства. В своем поздравлении Сунак выразил надежду на сотрудничество двух стран в рамках Североатлантического альянса (НАТО), начиная с роста торговли и заканчивая борьбой с угрозами в сфере.

29.05.2023 01:19 На Украине назвали необходимое количество F-16 для превосходства в воздухе

На Украине назвали необходимое количество F-16 для превосходства в воздухе Украине требуется по крайней мере 3-4 эскадрильи самолетов F-16 по 12-16 единиц для завоевания превосходства в воздухе на конкретном направлении, заявил начальник авиации командования Военно-воздушных сил (ВВС) Украины Сергей Голубцов. Он также напомнил, что Киев получил достаточно мощную помощь от западных партнеров.

29.05.2023 01:46 Склад тортов загорелся в Татарстане

Склад тортов загорелся в Татарстане В Татарстане на территории особой экономической зоны «Алабуга» загорелся склад тортов. Пожару был присвоен второй ранг. По предварительным данным, площадь возгорания составила 1940 квадратных метров, сообщило ГУ МЧС России по республике. К тушению огня были привлечены 52 человека и 15 единиц техники.

28.05.2023 21:35 Байден заявил об отсутствии камней преткновения в вопросе госдолга

Байден заявил об отсутствии камней преткновения в вопросе госдолга Президент США Джо Байден заявил, что в вопросе повышения потолка госдолга для предотвращения дефолта в стране не осталось камней преткновения. Он сообщил журналистам, что намерен созвониться с со спикером Палаты представителей Конгресса США Кевином Маккарти, чтобы убедиться, что «все точки над i расставлены».

28.05.2023 21:41 Рогов заявил об отсутствии жертв в результате попытки ВСУ атаковать ЗАЭС

Рогов заявил об отсутствии жертв в результате попытки ВСУ атаковать ЗАЭС Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил об отсутствии жертв и разрушений результате предпринятой Вооруженными силами Украины (ВСУ) попытки атаковать Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС). Он уточнил, что подобные удары не допускаются благодаря средствам радиоэлектронной борьбы.

28.05.2023 21:43 Эрдоган исполнил песню во время выступления перед своими сторонниками

Эрдоган исполнил песню во время выступления перед своими сторонниками Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган спел своим сторонникам песню, выступая после второго тура президентских выборов. Об этом сообщает РИА Новости. Политик вышел к собравшейся публике и исполнил песню «Duyanlara Duymayanlara». Затем, завершая свое выступление, он снова начал петь, чем вызвал восторг у толпы.



28.05.2023 21:43 Путин поздравил Эрдогана с победой на выборах

Путин поздравил Эрдогана с победой на выборах Владимир Путин поздравил турецкого коллегу Реджепа Эрдогана с победой на выборах. «Дорогой друг, примите искренние поздравления по случаю вашего переизбрания на пост президента. Высоко ценим Ваш личный вклад в упрочение дружественных российско-турецких отношений», — говорится в отправленной Эрдогану телеграмме

28.05.2023 21:58 Соперник Эрдогана заявил о несправедливости прошедших президентских выборов

Соперник Эрдогана заявил о несправедливости прошедших президентских выборов Соперник турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана на выборах главы государства Кемаль Кылычдароглу назвал прошедшие президентские выборы одним из самых несправедливых периодов в истории страны. Несмотря на результаты голосования, политик пообещал продолжить борьбу за демократию.

28.05.2023 21:59 Экс-советник Кучмы заявил о начале гражданской войны на Украине

Экс-советник Кучмы заявил о начале гражданской войны на Украине На Украине в настоящее время уже идет скрытая гражданская война. Об этом заявил бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. По его словам, в украинском обществе созрел конфликт из-за массовой мобилизации мужчин в стране, которые оказались заложниками «концлагеря имени Зеленского».

28.05.2023 22:05 Вучич назвал Турцию важным партнером во время поздравления Эрдогана с победой

Вучич назвал Турцию важным партнером во время поздравления Эрдогана с победой Президент Сербии Александр Вучич поздравил турецкого лидера Тайипа Реджепа Эрдогана с победой на прошедших президентских выборах. Он также отметил, что Турция является исключительно важным партнером для Сербии не только в области экономических и двусторонних отношений, но и на международной политической арене.

28.05.2023 22:10 Стал известен диагноз госпитализированного в тяжелом состоянии футболиста ПСЖ

Стал известен диагноз госпитализированного в тяжелом состоянии футболиста ПСЖ Врачи назвали диагноз вратаря французского ПСЖ Серхио Рико, госпитализированного в тяжелом состоянии после падения с лошади. Медики диагностировали у 29-летнего испанского футболиста кровоизлияние в мозг. Отмечается, что его состояние остается тяжелым. Рико начал выступать за ПСЖ в 2019 году.

28.05.2023 22:16 Оппозиция признала поражение на выборах президента Турции

Оппозиция признала поражение на выборах президента Турции Лидер оппозиционной «Хорошей партии», состоящей в альянсе с Кемалем Кылычдароглу, Мераль Акшенер заявила, что оппозиция принимает итоги выборов в Турции и усвоит уроки. Она поздравила поздравила Реджепа Тайипа Эрдогана с победой на выборах и заявила, что признает ее. Однако сам Кылычдароглу считает ее несправедливой.

28.05.2023 22:26 Лукашенко поздравил Эрдогана с победой на президентских выборах

Лукашенко поздравил Эрдогана с победой на президентских выборах Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил главу Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с победой на выборах. Об этом сообщает ТАСС. Белорусский лидер подчеркнул, что результаты прошедшего голосования свидетельствуют о доверии со стороны турецкого народа.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы