Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.05.2023

28.05.2023 22:32 В Бердянске сообщили о ракетной атаке со стороны Украины

В Бердянске сообщили о ракетной атаке со стороны Украины В Запорожской области система противовоздушной обороны (ПВО) отразила ракетную атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ). В городской администрации отметили, что над городом были слышны звуки взрывов. «Все ракеты уничтожены», — говорится в сообщении.

28.05.2023 22:37 ВСУ выпустили по Юрьевке две ракеты Storm Shadow

ВСУ выпустили по Юрьевке две ракеты Storm Shadow Украинские войска выпустили по Юрьевке в Мангушском районе две крылатые ракеты большой дальности Storm Shadow. Об этом в своем Telegram-канале сообщило представительство Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

28.05.2023 22:42 В Совфеде прокомментировали президентские выборы в Турции

В Совфеде прокомментировали президентские выборы в Турции Вице-спикер Совфеда Константин Косачев считает, что на выборах президента Турции граждане страны предпочли преемственность вместо непредсказуемости. По его словам, данный выбор важен не только для Турции, но и для России, а, следовательно, и для всего мира. Также Косачев назвал преемственность словом дня.

28.05.2023 22:51 ЦИК Турции объявил о победе Эрдогана

ЦИК Турции объявил о победе Эрдогана Глава Высшего избирательного совета Турции Йенер объявил, что Реджеп Тайип Эрдоган выиграл во втором туре выборов президента Турции. По его словам, Эрдоган получил 52,14 процента голосов избирателей, в то время как глава оппозиционной Республиканской народной партии (РНП) Турции Кемаль Кылычдарогл — 47,86 процента.

28.05.2023 23:02 Эрдоган победил во втором туре президентских выборов в Турции. Как ему это удалось?

Эрдоган победил во втором туре президентских выборов в Турции. Как ему это удалось? Высший избирательный совет Турции объявил о победе действующего президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана на выборах. За турецкого лидера отдали голос 52,13 процента избирателей. Представитель оппозиции Кемаль Кылычдароглу получил 47,87 процента голосов. Оппозиция признала поражение.

28.05.2023 23:08 Трамп поздравил Эрдогана с победой на выборах

Трамп поздравил Эрдогана с победой на выборах Экс-президент США Дональд Трамп поздравил действующего президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием на пост главы государства. Трамп заявил, что считает Эрдогана другом, любящим свою страну и великий народ Турции. Победу бывшего коллеги бывший американский лидер назвал заслуженной.

28.05.2023 23:23 Вучич обвинил премьера Косово в стремлении стать Зеленским

Вучич обвинил премьера Косово в стремлении стать Зеленским Президент Сербии Александр Вучич обвинил премьер-министра самопровозглашенной республики Косово Альбина Курти в попытках вести себя как глава Украины Владимир Зеленский. Подобная политика, по его мнению, в скором времени приведет к обострению в Косово, поскольку сербы больше не намерены это терпеть.

28.05.2023 23:41 В Белоруссии сообщили о мерах по прикрытию дорог на границе с Россией

В Белоруссии сообщили о мерах по прикрытию дорог на границе с Россией Белоруссия приняла необходимые меры по прикрытию дорог на границе с Россией, сообщил государственный секретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович. По его словам, это было направлено прежде всего для обеспечения безопасности людей на территории обеих стран.



28.05.2023 20:20 Эрдоган начал получать поздравления с победой на выборах

Эрдоган начал получать поздравления с победой на выборах Действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган начал получать поздравления с победой на выборах главы государства от лидеров других стран. Так, одними из первых свои поздравления направили эмир Катара шейх Тамим бен Хамад Аль Тани и президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев.

28.05.2023 20:32 Эрдоган объявил себя победителем президентских выборов в Турции

Эрдоган объявил себя победителем президентских выборов в Турции Действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил, что второй тур выборов главы государства завершен, и назвал себя их победителем. Политик в ходе обращения к сторонникам заявил, что народ на ближайшие пять лет передал ему и его администрации ответственность за управление страной.

28.05.2023 20:41 Зеленский назвал российскую атаку дронами одной из самых крупных

Зеленский назвал российскую атаку дронами одной из самых крупных Президент Украины Владимир Зеленский назвал российскую атаку дронами в ночь на воскресенье одной из самых крупных. Зеленский заявил, что одновременно российские военные нанесли удары 54 дронами типа «Шахед». Также попадания беспилотниками-камикадзе были отмечены в Сумской, Житомирской и Черниговской областях страны.

28.05.2023 20:52 В Дагестане спасли застрявшего в вентиляционной шахте котенка

В Дагестане спасли застрявшего в вентиляционной шахте котенка Сотрудники МЧС в Дагестане спасли котенка, который застрял в вентиляционной шахте одного из многоквартирных домов. Об этом в воскресенье, 28 мая, сообщается в Telegram-канале регионального главка ведомства. Животное гуляло по чердаку и провалилось в трубу. Спасателей вызвали жильцы, которые услышали мяуканье.

28.05.2023 21:00 «Ростов» одержал победу над «Ахматом» в матче РПЛ

«Ростов» одержал победу над «Ахматом» в матче РПЛ Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над грозненским «Ахматом» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. После 29 матчей «Ростов» располагается на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ.

28.05.2023 21:20 В Мариуполе сработала система ПВО

В Мариуполе сработала система ПВО В небе над Волновахой и Мариуполем сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщает сообщает ТАСС со ссылкой на представителя силовых структур Донецкой народной республики (ДНР). «Сбита ракета противника», — заявил собеседник агентства.

28.05.2023 21:24 Захарова высказалась о русофобии в США

Захарова высказалась о русофобии в США Мнение, что все американцы полностью выступают за русофобию, ошибочно, считает официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова. Дипломат отметила, что простые американские граждане не знают о высказываниях представителей властей страны.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы