Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.05.2023

28.05.2023 16:13 Посольство ФРГ заявило об ответных мерах на ограничения

Посольство ФРГ заявило об ответных мерах на ограничения Берлин предпримет ответные меры для соблюдения паритета с Россией по числу диппредставителей в ответ на ранее введенные Москвой ограничения. Об этом заявила пресс-служба посольства ФРГ. Отмечается, что посольство «будет стараться сохранить дипломатическое присутствие в России при помощи оставшегося персонала»

28.05.2023 16:14 Модель показала внешность времен наркозависимости и анорексии

Модель показала внешность времен наркозависимости и анорексии Модель Тони Беккер из Южной Африки показала внешность времен наркозависимости и анорексии. 36-летняя татуированная манекенщица с подтянутым спортивным телом продемонстрировала старые снимки, на которых предстала в мини-шортах и завязанной на животе футболке. При этом на кадрах было видно ее худую фигуру.

28.05.2023 16:29 НАТО предупредило Приштину из-за ситуации в Косово

НАТО предупредило Приштину из-за ситуации в Косово Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг предупредил Приштину по поводу ситуации в Косово. По словам генсека Североатлантического альянса, Приштина должна снизить уровень эскалации в регионе. Также отмечается, что Столтенберг сделал это заявление после переговоров с главой евродипломатии Жозепом Боррелем.

28.05.2023 16:34 Главный водный канал Венеции окрасился в ярко-зеленый цвет

Главный водный канал Венеции окрасился в ярко-зеленый цвет Вода в главном водном канале Венеции окрасилась в ярко-зеленый цвет из-за флуоресцентной краски, которая неизвестным образом попала в воду у моста Риальто. Сообщается, что по факту ЧП созвано экстренное совещание префекта района и полиции для расследования обстоятельств инцидента.

28.05.2023 16:38 Комбриг оценил владение Путиным информацией о ходе СВО

Комбриг оценил владение Путиным информацией о ходе СВО Президент России Владимир Путин в достаточной мере погружен в детали хода спецоперации на Украине. Уровень владения главой государства информацией о ходе СВО оценил командир одной из бригад, задействованных в боевых действиях, в программе «Москва. Кремль. Путин», отрывок опубликовал журналист Павел Зарубин.

28.05.2023 16:46 Бежавший в Норвегию командир ЧВК «Вагнер» отказал украинским следователям

Бежавший в Норвегию командир ЧВК «Вагнер» отказал украинским следователям Бежавший в Норвегию бывший командир частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Андрей Медведев отказался встречаться со следователями с Украины. Сотрудники украинских правоохранительных органов просили норвежские власти помочь в расследовании уголовного дела в отношении россиянина.

28.05.2023 16:59 Хирург предупредил россиян об опасности пузырьков шампанского

Хирург предупредил россиян об опасности пузырьков шампанского Пузырьки шампанского пагубно влияют на стенки желудка и его слизистую. О такой опасности напитка предупредил хирург Александр Умнов. По его словам, при чрезмерном употреблении игристого вина содержащиеся в нем пузырьки углекислого газа повышают кислотность, увеличивая тем самым риск развития язвы.

28.05.2023 15:23 Армия России уничтожила базы ВСУ под Черниговом

Армия России уничтожила базы ВСУ под Черниговом Минобороны рассказало об уничтожении российскими военными складов вооруженных сил Украины с боеприпасами в рамках операции «Возмездие». Удары были нанесены по базам в населенным пункте Железный Мост под Черниговом после убийства российских военных в Брянской области дроном-камикадзе.



28.05.2023 15:28 Российские войска поразили пункт дислокации иностранных наемников под Харьковом

Российские войска поразили пункт дислокации иностранных наемников под Харьковом Российские войска нанесли удар по пункту временного расположения иностранных наемников в районе города Богодухов в Харьковской области. Об этом журналистам сообщил в Минобороны. Кроме того, ВС РФ поразили командно-наблюдательные пункты подразделений 24-й и 65-й механизированных бригад ВСУ.

28.05.2023 15:30 Амурский тигр напал на россиянку в лесу

Амурский тигр напал на россиянку в лесу В Приморье амурский тигр напал на женщину в лесу. Инцидент произошел в 3,5 километра от села Раковка Уссурийского городского округа. Группа россиян на грузовом автомобиле отправилась искать пропавшую собаку. В тайге они заметили примятую траву и следы крови. Девушка вышла из авто, чтобы их изучить.

28.05.2023 15:53 В Минобороны ответили на сообщения о неизвестном БПЛА под Петербургом

В Минобороны ответили на сообщения о неизвестном БПЛА под Петербургом Западный военный округ (ЗВО) ответил на информацию в СМИ о неизвестном беспилотном летательном аппарате (БПЛА) в Ленобласти. Уточняется, что ответ касательно неизвестного беспилотника, который якобы летел со стороны Эстонии рядом с городом Сосновый Бор, дала пресс-служба ЗВО.

28.05.2023 13:45 Захарова сравнила слова сенатора из США и Буша-младшего о смерти русских

Захарова сравнила слова сенатора из США и Буша-младшего о смерти русских Слова сенатора из США Линдси Грэма схожи с заявлениями Джорджа Буша-младшего, напомнила пресс-секретарь МИД России Мария Захарова. По словам представителя ведомства, американская сторона отреагировала на такое сравнение и стала делать упор на то, что Буш уже не у власти.

28.05.2023 13:49 Священник ПЦУ попытался болгаркой вскрыть храм Украинской православной церкви

Священник ПЦУ попытался болгаркой вскрыть храм Украинской православной церкви В Черновицкой области Украины священник раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) принял попытку вскрыть храм Украинской православной церкви. Раскольник вооружился болгаркой и начал резать замки храма архангелов Михаила и Гавриила в селе Старая Жадова. Ему помешали прибывшие прихожане.

28.05.2023 13:49 Медведев ответил на заявление сенатора из США о смерти русских

Медведев ответил на заявление сенатора из США о смерти русских Сенатору Линдси Грэму, заявившему о выгоде США от смерти русских людей, стоит вспомнить про громкие убийства американских политиков. Так заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев ответил на высказывание Грэма во время его встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским.

28.05.2023 13:56 Лукашенко призвал «переживающих» вступить в союз с Москвой и Минском

Лукашенко призвал «переживающих» вступить в союз с Москвой и Минском Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил желающим иметь ядерное оружие странам вступить в союз с Минском и Москвой. Соответствующее заявление он сделал в интервью программе «Москва. Кремль. Путин». Белорусский лидер заявил заявил, что присоединиться к союзу может Казахстан и другие страны.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы