Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.05.2023

28.05.2023 12:12 Лавров отметил первые успехи США в понимании реальности на Украине

Лавров отметил первые успехи США в понимании реальности на Украине Скепсис председателя Объединенного комитета начальников штабов армии США генерала Марка Милли по вопросу восстановления границ Украины образца 1991 года есть шаг к пониманию реальности со стороны западных представителей. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в эфире телеканала «Россия 1».

28.05.2023 12:16 Тероборона Львова обокрала украинских солдат на 100 миллионов гривен

Тероборона Львова обокрала украинских солдат на 100 миллионов гривен Руководство территориальной обороны Львова обокрало украинских солдат на 100 миллионов гривен. Отмечается, что в начале мая этого года солдаты Самборской ТРО направили обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, где привели ряд фактов злоупотреблений их военного руководства.

28.05.2023 11:29 МИД России отреагировал на планы по поставкам истребителей Украине

МИД России отреагировал на планы по поставкам истребителей Украине Глава МИД России Сергей Лавров назвал неприемлемой эскалацией планы западных стран поставить истребители Украине. По его словам, на Западе есть разумные люди, которые понимают последствия этих шагов. Однако, заметил он, все правила диктуют «Вашингтон, Лондон и их сателлиты, которые находятся внутри Европейского союза».

28.05.2023 11:32 Еврокомиссии пожаловались на соглашение испанского премьера Санчеса с Байденом

Еврокомиссии пожаловались на соглашение испанского премьера Санчеса с Байденом Соглашение испанского премьер-министра Педро Санчеса с правительством президента США Джо Байденом может представлять серьезную угрозу для Мадрида, заявил евродепутат Хорхе Буксаде Вильяльба. «Лента.ру» в своем обращении к Еврокомиссии, в котором он призвал институцию оценить последствия этих договоренностей.

28.05.2023 11:33 В парке «Зарядье» ликвидировали возгорание

В парке «Зарядье» ликвидировали возгорание В административном здании на территории парка «Зарядье» ликвидировано возгорание, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по столице. По данным ведомства, пожар был ликвидирован в 11:04 на площади пять квадратных метров. При этом сведений о пострадавших в результате случившегося не поступало.

28.05.2023 11:34 Опасность использования беспроводных наушников оценили

Опасность использования беспроводных наушников оценили Использование беспроводных наушников на громкости выше рекомендованных значений является научно доказанной опасностью, сообщил заведующий кафедрой «Интеллектуальные системы информационной безопасности» Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА Шамиль Магомедов в беседе с «Лентой.ру».

28.05.2023 11:43 В МИД ответили на слова американского сенатора о смерти россиян

В МИД ответили на слова американского сенатора о смерти россиян Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на слова американского сенатора Линдси Грэма, назвавшего смерть россиян «самой удачной» тратой денег США. При этом она напомнила, что в годы Второй мировой войны ряд американских компаний сотрудничал с властями нацистской Германии.

28.05.2023 11:03 Российская таможня назвала новый способ нелегального заработка украинцев

Российская таможня назвала новый способ нелегального заработка украинцев У украинцев появился новый способ нелегального заработка — с прошлого года граждане Украины пытались провозить в легковых машинах партии наркотиков через северо-западную границу России. Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы Федеральной таможенной службы (ФТС) России Руслан Давыдов



28.05.2023 11:18 В Крыму произошло массовое ДТП

В Крыму произошло массовое ДТП На междугородней трассе в Крыму произошло массовое ДТП с участием семи автомобилей, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России. Авария случилась около в 22:30 в субботу, 27 мая, на автодороге Симферополь — Алушта — Ялта возле села Пионерское. В результате пострадали четыре человека.

28.05.2023 11:21 Киевская администрация сообщила о самой массированной атаке беспилотниками

Киевская администрация сообщила о самой массированной атаке беспилотниками Киев в ночь на воскресенье, 28 мая, подвергся самой массированной с начала спецоперации атаке беспилотниками. Об этом заявил начальник военной администрации украинской столицы Сергей Попко. По словам чиновника, нынешняя атака на Киев стала четырнадцатой с начала мая. Дроны наносили удары в несколько волн.

28.05.2023 11:25 «Укрэнерго» сообщила об импорте электроэнергии из Словакии

«Укрэнерго» сообщила об импорте электроэнергии из Словакии Национальная энергетическая компания (НЭК) «Укрэнерго» назвала длительность импорта электроэнергии из Словакии на Украину. Также уточняется, что 28 мая с 21.00 до 22.00 для покрытия вечернего пика потребления Украина принимала аварийную помощь от энергосистемы Румынии.

28.05.2023 11:25 Бывший чемпион UFC назвал три лучших поединка 2023 года в промоушене

Бывший чемпион UFC назвал три лучших поединка 2023 года в промоушене Экс-чемпион UFC Даниэль Кормье назвал три лучших поединка в рамках промоушена в 2023 году. Лучшей он признал схватку Шавката Рахмонова и Джеффа Нила. В топ-3 Кормье также включил встречу Александра Волкановски и Ислама Махачева, а также Джастина Гэтжи и Рафаэля Физиева.

28.05.2023 10:50 Промоутер Джошуа раскрыл подробности переговоров с Фьюри о проведении поединка

Промоутер Джошуа раскрыл подробности переговоров с Фьюри о проведении поединка Эдди Хирн, промоутер британского боксера Энтони Джошуа, заявил, что Тайсон Фьюри так и не отправил им контракт на проведение поединка. «Эй Джей уже не верит Фьюри. Поэтому приоритетом Джошуа остается бой в августе, а затем поединок с Деонтеем Уайлдером в декабре», — передал слова Хирна Майкл Бенсон.

28.05.2023 10:55 Баскетболисты ЦСКА сыграли с металлургами на Таймыре

Баскетболисты ЦСКА сыграли с металлургами на Таймыре Баскетболисты ЦСКА посетили Норильск по приглашению генерального спонсора армейского клуба, компании «Норникель», и сыграли матч с металлургами. Спортсмены Иван Ухов, Самсон Руженцев, Антон Астапкович и Филипп Гафуров прибыли на Таймыр и встретились с командами заполярного филиала «Норникеля».

28.05.2023 10:55 Зеленскому предсказали столкновение за власть с Залужным

Зеленскому предсказали столкновение за власть с Залужным Президента Украины Владимира Зеленского ожидает противостояние с главкомом вооруженных сил страны Валерием Залужным за власть в стране, с таким предсказанием выступил экс-советник прежнего главы государства Леониды Кучмы Олег Соскин. По его словам, Зеленского ждет сценарий многих госпереворотов двадцатого века.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы