Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.05.2023

28.05.2023 18:05 Сборная Латвии впервые в истории завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею

Сборная Латвии впервые в истории завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею Cборная Латвии впервые в истории завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею. В матче за третье место команда играла против сборной США. Встреча завершилась со счетом 4:2 в овертайме. В составе победителей заброшенными шайбами отметились нападающий Роберт Букартс и защитники Янис Якс и Кристиан Рубинс (дубль).

28.05.2023 18:34 В Конгрессе США появились противники сделки Маккарти с Байденом по госдолгу

В Конгрессе США появились противники сделки Маккарти с Байденом по госдолгу Группа сенаторов-республиканцев выступила против сделки спикера Конгресса США Кевина Маккарти с президентом США Джо Байденом по госдолгу и возможному дефолту, чтобы «не идти на поводу у демократов». Первым среди тех, кто выступил за продолжение переговоров был член палаты представителей от штата Техас, республиканец Чи

28.05.2023 18:35 Неустановленный беспилотник рухнул в сельхозполях российского региона

Неустановленный беспилотник рухнул в сельхозполях российского региона Глава Красноармейского района Краснодарского края Юрий Васин сообщил о рухнувшем в полях сельскохозяйственной компании неустановленном беспилотном летательном аппарате. По его данным, в результате инцидента никто не пострадал, на месте работают сотрудники правоохранительных органов.

28.05.2023 17:33 В приграничном с Украиной селе обнаружили спущенный на парашюте предмет

В приграничном с Украиной селе обнаружили спущенный на парашюте предмет В приграничном с Украиной селе Белянка на парашюте был спущен неизвестный предмет, место его посадки было оцеплено, предмет изучается специалистами. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram. Ранее он докладывал об обстрелах Шебекинского округа.

28.05.2023 17:36 В Турции завершился второй тур президентских выборов

В Турции завершился второй тур президентских выборов В Турции завершился второй тур президентских выборов, об этом рассказал председатель Высшего избирательного совета Ахмет Йенер. По словам главы турецкой ЦИК, что избирательные участки закрылись в 17:00 по местному времени. Кроме того, известно, что начался подсчет голосов.

28.05.2023 17:50 Футболиста ПСЖ госпитализировали в тяжелом состоянии

Футболиста ПСЖ госпитализировали в тяжелом состоянии Вратаря французского ПСЖ Серхио Рико госпитализировали в тяжелом состоянии с травмой головы после падения с лошади. 29-летний испанский футболист находился в Севилье. Он совершал паломничество в Уэльву — часовню Девы Росио после того, как парижане выиграли чемпионат Франции.

28.05.2023 17:08 В Казахстане оценили идею Лукашенко о союзе ради ядерного оружия

В Казахстане оценили идею Лукашенко о союзе ради ядерного оружия Член совета сенаторов сената Казахстана Зауреш Батталова отвергла идею о вступлении государства в союз на основе распространения ядерного оружия. По ее мнению, использование ядерного оружия нельзя допускать ни в коем случае, а сила Казахстана должна строиться только на мирных и взаимовыгодных формах сотрудничества.

28.05.2023 17:09 Кличко назвал причину ночной вибрации в Киеве

Кличко назвал причину ночной вибрации в Киеве Мэр Киева Виталий Кличко объяснил ночную вибрацию в городе. По словам главы украинской столицы, вибрация может быть связана с транспортировкой военной техники. Помимо этого, мэр Киева добавил, что оружие довольно мощное. Иных подробностей о возможных причинах вибраций не приводится.



28.05.2023 17:22 Бывший советник Пентагона назвал вероятные направления ударов Российской армии

Бывший советник Пентагона назвал вероятные направления ударов Российской армии Следующим шагом Российской армии после разгрома соединений Вооруженных сил Украины (ВСУ) в ходе контрнаступления станет удар в направлении Одессы и Харькова, который освободит эти города от ВСУ. Такое мнение высказал экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор. По его мнению, новое наступление сведет на нет резервы ВСУ.

28.05.2023 17:25 Эрдоган разозлился на окрик на избирательном участке и попал на видео

Эрдоган разозлился на окрик на избирательном участке и попал на видео Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган разозлился на окрик неизвестного мужчины и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, как президент в окружении супруги и сотрудников прибыл на избирательный участок в стамбульскую школу. В какой-то момент его громко окрикнул неизвестный.

28.05.2023 17:33 Российский военный назвал причину участившихся обстрелов приграничных территорий

Российский военный назвал причину участившихся обстрелов приграничных территорий Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреливают приграничные территории России, чтобы таким образом попытаться ослабить оборону российских войск. Об этом заявил военнослужащий ВС РФ с позывным Мазур. По его словам, причиной участившихся обстрелов является попытка ВСУ выманить российские войска из обороны.

28.05.2023 15:54 Белорусская теннисистка оценила отказ украинки пожать ей руку после матча

Белорусская теннисистка оценила отказ украинки пожать ей руку после матча Белорусская теннисистка Арина Соболенко оценила отказ украинки Марты Костюк пожать ей руку после матча «Ролан Гаррос». «Я понимаю, почему они не пожимают нам руки. Я могу представить реакцию с украинской стороны, если они будут пожимать нам руки. И я понимаю, что это не относится ко мне лично», — заявила Соболенко.

28.05.2023 16:04 Раненная под Белгородом рассказала о поляках и американцах среди диверсантов

Раненная под Белгородом рассказала о поляках и американцах среди диверсантов Жительница Белгородской области, пострадавшая при диверсии ВСУ в регионе, рассказала о нападении. Глава региона уточнил, что женщина находилась фактически в плену и истекала кровью, у нее не было возможности попить. Он добавил, что пациентка находится в крайне тяжелом психологическом состоянии.

28.05.2023 16:09 Стало известно о международных переговорах Путина на следующей неделе

Стало известно о международных переговорах Путина на следующей неделе Стало известно о запланированных на следующей неделе международных переговорах президента России Владимира Путина. Переговоры главы государства пройдут в очной форме. Также в планах президента совещание с правительством, оперативное совещание с членами Совета Безопасности страны.

28.05.2023 16:12 «Спартак» сыграл вничью с «Нижним Новгородом» в матче РПЛ

«Спартак» сыграл вничью с «Нижним Новгородом» в матче РПЛ Московский «Спартак» сыграл вничью с «Нижним Новгородом» в матче 29-го тура РПЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 0:0. Таким образом, после 29 матчей красно-белые занимают третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 54 очка. Нижегородцы расположились на 14-й строчке с 27 баллами.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы