Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.05.2023

28.05.2023 14:00 Российские средства ПВО перехватили три крылатые ракеты Storm Shadow

Российские средства ПВО перехватили три крылатые ракеты Storm Shadow Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) перехватили три крылатые ракеты большой дальности Storm Shadow, которые были поставлены Вооруженным силам Украины из Великобритании. Кроме того, были ликвидированы шесть реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS, а также уничтожены четыре БПЛА.

28.05.2023 14:02 Возможность возвращения Украиной выделенной Западом финансовой помощи оценили

Возможность возвращения Украиной выделенной Западом финансовой помощи оценили Запад пока не задумывается о том, когда начать требовать возмещение расходов с Украины, убежден кандидат политических наук Станислав Бышок. В разговоре с «Лентой.ру» он оценил возможность возвращения Киевом выделенной ему финансовой помощи. При этом он отметил, что сегодня этот вопрос не рассматривается.

28.05.2023 14:11 В «Ленкоме» допустили скорый перевод Панфилова на реабилитацию

В «Ленкоме» допустили скорый перевод Панфилова на реабилитацию Госпитализированного с инсультом и пневмонией народного артиста РСФСР и режиссера Глеба Панфилова могут на следующей неделе перевести на реабилитацию. Об этом сообщил директор театра «Ленком» Марк Варшавер. По его словам, в настоящий момент Панфилов чувствует себя замечательно.

28.05.2023 14:12 Драку на избирательном участке в турецком селе показали на видео

Драку на избирательном участке в турецком селе показали на видео В Турции на избирательных участках начались драки. Один из конфликтов в селе Чавушлу попал на видео. На кадрах видна группа мужчин, устроившая потасовку возле входа и в самом помещении, где проходит голосование. Конфликт произошел между наблюдателями и голосовавшими. Драки произошли в Стамбуле и Бурсе.

28.05.2023 14:17 Туристка арендовала дом на Airbnb и проснулась в фекалиях опоссума

Туристка арендовала дом на Airbnb и проснулась в фекалиях опоссума Австралийская туристка сняла дом на сервисе для краткосрочной аренды Airbnb и посреди ночи проснулась в фекалиях опоссума. Путешественница рассказала, что была напугана, обнаружив на второй половине своей кровати фекалии и мочу. Экскременты также были и на полу возле постели, поделилась девушка в своих соцсетях.

28.05.2023 14:36 Российские военные пресекли действия двух украинских ДРГ в Харьковской области

Российские военные пресекли действия двух украинских ДРГ в Харьковской области На купянском направлении, в районах населенных пунктов Лиман Первый и Берестовое в Харьковской области, российские военные «Западной» группировки войск пресекли действия двух диверсионно-разведывательных групп Вооруженных сил Украины. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

28.05.2023 14:46 Болельщики на «Ролан Гаррос» освистали украинку за отказ пожать руку белоруске

Болельщики на «Ролан Гаррос» освистали украинку за отказ пожать руку белоруске Болельщики на «Ролан Гаррос» освистали украинскую теннисистку Марту Костюк за отказ пожать руку после матча белоруске Арине Соболенко. Последняя сочла, что трибуны отреагировали так на ее победу и совершила ироничный поклон в сторону фанатов. Позднее она поблагодарила их за поддержку.

28.05.2023 14:50 Лукашенко заявил о неизбежности столкновения с Украиной

Лукашенко заявил о неизбежности столкновения с Украиной Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что столкновение с Украиной было неизбежно, Россия упредила развитие худших событий. По словам белорусского лидера, если бы столкновение не произошло в феврале 2022 года, то оно бы случилось позже, но уже на худших для Москвы и Минска условиях.



28.05.2023 15:05 Итальянский генерал усомнился в масштабности возможного контрнаступления ВСУ

Итальянский генерал усомнился в масштабности возможного контрнаступления ВСУ Предполагаемое контрнаступление Вооруженных сил Украины не может быть масштабным из-за нехватки вооружения, которое Запад поставляет Киеву с задержками. Об этом высказался бывший командующий Международными силами безопасности в Косово под эгидой НАТО генерал в отставке Фабио Мини.

28.05.2023 15:14 В России высказались о перспективе вступления Астаны в союз Москвы и Минска

В России высказались о перспективе вступления Астаны в союз Москвы и Минска Реализуется ли предложение президента Белоруссии Александра Лукашенко о вступлении Астаны в союз с Москвой и Минском — это вопрос. Так в беседе с «Лентой.ру» высказалась о перспективе расширения союза России и Белоруссии первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова.

28.05.2023 15:17 В Крыму сообщили о крупнейшей хакерской атаке

В Крыму сообщили о крупнейшей хакерской атаке Причиной сбоя интернета в Крыму стала крупнейшая хакерская атака, сообщила пресс-служба телекомоператора «Миранда-медиа». Известно, что на устранение последствий потребовалось 16 часов. В организации уточнили, что проблема с обеспечением интернет-связи на полуострове возникла в пятницу, 26 мая.

28.05.2023 13:16 Алла Пугачева вышла на сцену на концерте «Машины времени» в Израиле

Алла Пугачева вышла на сцену на концерте «Машины времени» в Израиле Алла Пугачева посетила концерт группы «Машина времени» в Израиле. На кадрах видно, что артистка сначала сидит в зрительском зале и подпевает музыкантам, а затем выходит вместе с ними на сцену, стоя между фронтменом коллектива Андреем Макаревичем (признан в РФ иноагентом) и бас-гитаристом Александром Кутиковым.

28.05.2023 13:21 В Киеве любителям шашлыка на природе начали раздавать повестки

В Киеве любителям шашлыка на природе начали раздавать повестки В Киеве в Дарницком лесопарке полицейские с лесниками и спасателями провели рейд, в рамках которого раздали отдыхающим гражданами предупреждающие открытки о лесных пожарах. К мероприятию также присоединились сотрудники военкомата, которые вручали мужчинам повестки для уточнения учетных данных.

28.05.2023 13:24 В Сербии допустили перерастание напряженности в Косово в вооруженный конфликт

В Сербии допустили перерастание напряженности в Косово в вооруженный конфликт Напряженность в Косово может перерасти в вооруженный конфликт, допустил министр обороны Сербии Милош Вучевич. По его словам, премьер-министр Косово Альбин Курти делает все для того, чтобы изгнать сербов и довести до эскалации, которая станет оправданием дальнейшей агрессии и террора над сербами.

28.05.2023 13:36 Соперник Эрдогана на выборах нарушил электоральное законодательство Турции

Соперник Эрдогана на выборах нарушил электоральное законодательство Турции Кандидат в президенты Турции и соперник Реджепа Тайипа Эрдогана на выборах нарушил электоральное законодательство страны, отправив через своих заместителей сообщения, представляющие собой предвыборную агитацию от имени своего советника Орхана Сарыбала, отвечающего за сельскохозяйственную политику.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы