Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.04.2022

15.04.2022 17:39 Жители российского города не смогли выпросить мусорный бак

Жители российского города не смогли выпросить мусорный бак Жители Дзержинска в Нижегородской области пожаловались на отсутствие мусорных баков в шаговой доступности от жилого дома, но не смогли выпросить контейнер у властей. Ближайший мусорный бак от дома находится в километре от него. Власти заявили, что территория вокруг дома муниципальная, поэтому поставить там бак нельзя.

15.04.2022 17:45 Колумбийцу вменили массовую рассылку фейков о российской армии на Украине

Колумбийцу вменили массовую рассылку фейков о российской армии на Украине Следователи предъявили обвинение гражданину Колумбии Хиральдо Сараю Альберто Энрике в массовой рассылке фейков о действиях Вооруженных сил России на Украине, в том числе о якобы убийствах мирного населения. Он спрятал в московском торговом центре мобильные устройства, с которых шла массовая рассылка.

15.04.2022 17:49 Москвичи согласились продавать квартиры со скидками

Москвичи согласились продавать квартиры со скидками В условиях нестабильности и неопределенности некоторые продавцы жилья в Москве решили временно снять объекты с продажи. Одновременно с этим собственники, оставшиеся на рынке, начали соглашаться на торг с покупателями. По данным риелторов, в среднем размер скидки составляет 3 процента.

15.04.2022 17:56 Власти Ровно решили заменить советскую технику на памятнике на украинскую

Власти Ровно решили заменить советскую технику на памятнике на украинскую Власти города Ровно на Украине демонтировали памятник Великой Отечественной войне (ВОВ) и пообещали поставить на его место проукраинский монумент. Советскую самоходную артиллерийскую установку планируют заменить на «украинскую технику». Это не первый подобный случай на Украине, местные СМИ называют это дерусификацией.

15.04.2022 18:00 На спортивных объектах Урала прошли обыски по делам о коррупции

На спортивных объектах Урала прошли обыски по делам о коррупции В Свердловской области сотрудники правоохранительных органов пришли с обысками в ряд учреждений сферы спорта. Обыски проводились одновременно на нескольких объектах, на основании полученных сведений могут быть возбуждены уголовные дела о коррупции. Это здания института спорта УрФУ и Минспорта региона.

15.04.2022 18:01 Стало известно о попавших в плен на Украине уральских солдатах

Стало известно о попавших в плен на Украине уральских солдатах Девять участвовавших в спецоперации на Украине военнослужащих из Свердловской области попали в плен. Об этом сообщает уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Мерзлякова. Список пленных контрактников уже передан в Минобороны — там работают над обменом россиян на украинских солдат.

15.04.2022 18:01 Названы способы питаться здорово и при этом сэкономить

Названы способы питаться здорово и при этом сэкономить Диетолог Кери Глассман назвала лайфхаки для тех, кто хочет питаться сбалансированно, но имеет ограниченный бюджет. Эксперт отметила, что, потратив всего пять минут в день на планирование меню, можно заметно сэкономить, но при этом купить полезные продукты. Она добавила, что заготовки помогают готовить быстрее.

15.04.2022 18:03 Названы причины непопулярности Windows 11 среди геймеров

Названы причины непопулярности Windows 11 среди геймеров Исследователи выяснили, что любители видеоигр переходят на Windows 11 медленнее, чем на Windows 10. По данным издания ArsTechnica, отчасти это связано завышенными системными требованиями операционной системы. «Многие пользователи ПК, опрошенные Steam, не могут установить Windows 11», — заметили авторы.



15.04.2022 18:06 Российская авиакомпания предоставила возможность оплачивать билеты частями

Российская авиакомпания предоставила возможность оплачивать билеты частями Российская авиакомпания S7 Airlines предоставила туристам возможность оплачивать билеты частями. Теперь пассажиры, оформляя заказ на сумму не более 40 тысяч рублей, могут оплатить только 25 процентов от общей суммы. Далее каждые две недели остаток будет списываться с карты автоматически тремя равными долями.

15.04.2022 18:08 МИД прокомментировал «антироссийский выпад» Израиля

МИД прокомментировал «антироссийский выпад» Израиля Заявления министра иностранных дел Израиля Яира Лапида являются антироссийскими. Так МИД России прокомментировал слова израильского дипломата об приостановке членства России в Совете ООН по правам человека, сообщение опубликовано на сайте внешнеполитического ведомства.

15.04.2022 18:08 Косметолог назвала россиянам ежедневные правила для привлекательной внешности

Косметолог назвала россиянам ежедневные правила для привлекательной внешности Российский врач-косметолог, дерматолог Ольга Андриянова раскрыла ежедневные правила для красоты. Так, важным условием для поддержания привлекательной внешности является пятиминутный массаж лица и тела в утреннее время, после которого следует принять контрастный душ. Кроме того, следует заниматься йогой.

15.04.2022 18:09 Бывшая помощница Эмбер Херд обвинила актрису в агрессивном поведении

Бывшая помощница Эмбер Херд обвинила актрису в агрессивном поведении Бывшая помощница Эмбер Херд Кейт Джеймс обвинила актрису в агрессивном поведении. В суде экс-ассистентка рассказала об унижениях со стороны артистки в период их совместной работы — с 2012 по 2015 годы. Знаменитость повышала на Джеймс голос и оскорбляла ее, а однажды даже плюнула сотруднице в лицо.

15.04.2022 18:10 Раскрыты доходы главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной

Раскрыты доходы главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной Глава российского Центробанка Эльвира Набиуллина задекларировала доход за 2021 год в 38,9 миллиона рублей. Информация об этом раскрыта в декларации о доходах. В собственности Набиуллиной автомобиль Jaguar S-Type и квартира площадью 112,2 квадратного метра.

15.04.2022 18:10 Дату запуска «Луны-25» определят после испытаний

Дату запуска «Луны-25» определят после испытаний Дату запуска автоматической межпланетной станции (АМС) «Луна-25» определят после испытаний доплеровского измерителя скорости и дальности, сообщил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Ранее в НПО имени Лавочкина сообщили, что станцию «Луна-25» запустят 22 августа.

16.04.2022 01:37 В Госдуме резко отреагировали на просьбу Зеленского признать Россию спонсором терроризма

В Госдуме резко отреагировали на просьбу Зеленского признать Россию спонсором терроризма Просьба украинского президента Владимира Зеленского к американскому коллеге Джо Байдену признать Россию «страной-спонсором терроризма» – это обращение «подлеца к сумасшедшему», заявил член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев. «Это обращение подлеца к сумасшедшему. Зеленский обращается к президенту страны, которая создала и взрастила «Аль-Каиду» (запрещена в России), убила миллион иракцев, повесила Саддама Хуссейна, сказав, что там химоружие, и весь мир об этом знает; разгромила Ливию, оставила Афганистан в руках Талибана (находится под санкциями ООН за террористическую деятельность) и бежала оттуда. США делает все для войн во всем мире», – цитирует Шхагошева РИА «Новости». По словам депутата, такими заявлениями украинский президент пытается «покуситься на святое» и «переходит красную черту». Он напомнил, что Россия боролась с терроризмом годами, и предотвратила «создание террористического государства в Сирии впервые в современной истории». Ранее СМИ сообщили, что президент Украины Владимир Зеленский якобы попросилглаву США Джо Байдена внести Россию в американский список стран-спонсоров терроризма. Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы