Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.04.2022

15.04.2022 18:52 В Совфеде назвали страну для переезда американских биолабораторий с Украины

В Совфеде назвали страну для переезда американских биолабораторий с Украины Американские биолаборатории переедут с Украины в Монголию. Об этом заявил заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев. По его словам, сейчас появилась информация о том, что США вступили в переговоры с правительством Монголии по вопросу о размещении лабораторий на территории страны.

15.04.2022 18:53 Билли Айлиш впервые появится в «Симпсонах»

Билли Айлиш впервые появится в «Симпсонах» 20-летняя исполнительница Билли Айлиш дебютирует в мультсериале «Симпсоны». Вместе с ней участие в проекте принял ее родной брат Финнеас О’Коннелл. В основе сюжета короткометражного мультфильма под названием «Когда Билли встретила Лизу» встреча Лизы Симпсон с музыкантами.

15.04.2022 18:54 Раскрыты обстоятельства взрыва в московском частном доме

Раскрыты обстоятельства взрыва в московском частном доме Пенсионерка попыталась сама сжечь найденный боеприпас, после чего произошел взрыв в частном доме в поселении Воскресенское в ТиНАО. Пожилая женщина заметила боеприпас, когда убирала мусор на территории СНТ. Пенсионерка подожгла находку, в этот момент произошел хлопок. Осколок боеприпаса долетел до окна 17-этажного дома

15.04.2022 18:56 В ЛДПР прокомментировали вероятность прихода в партию Рогозина

В ЛДПР прокомментировали вероятность прихода в партию Рогозина ЛДПР готова принять к себе значимого человека, однако такой вопрос будет решать съезд. Так вероятность прихода в партию главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина прокомментировали представители ЛДПР. Ранее ряд Telegram-каналов сообщал, что новым главой партии может стать Дмитрий Рогозин.

15.04.2022 18:57 Пользователи iPhone оказались не против слежки

Пользователи iPhone оказались не против слежки Пользователи смартфонов Apple стали чаще включать функцию отслеживания действий в приложениях, чем ранее. По данным отчета исследовательской компании Adjust, на которую ссылаются журналисты, пользователи iPhone стали более лояльны к отслеживанию данных и рекламе. Цифры получены на основе данных от 2000 приложений.

15.04.2022 19:04 Украинец рассказал о любящих роскошные вечеринки россиянах на Пхукете

Украинец рассказал о любящих роскошные вечеринки россиянах на Пхукете Выходец с Украины, живущий в Таиланде, рассказал об организации роскошных вечеринок для богатых россиян на Пхукете. По словам мужчины, зажиточные россияне любят посещать тематические вечера по мотивам сказки «Аладдин» или в стиле фильма «Великий Гэтсби». На организацию одного мероприятия может уйти 10 тысяч евро.

15.04.2022 18:37 Американские дроны-камикадзе применили против российских танков в ДНР

Американские дроны-камикадзе применили против российских танков в ДНР Вооруженные силы Украины впервые применили американские дроны-камикадзе Switchblade в направлении Славянска в Донецкой народной республике, сообщил журналист Александр Коц. По его словам, беспилотные летательные аппараты атаковали позиции российских танкистов, однако не нанесли урона.

15.04.2022 18:40 Подозреваемый в убийстве заключенного в саратовской колонии взят под стражу

Подозреваемый в убийстве заключенного в саратовской колонии взят под стражу Следственный комитет России установил личность подозреваемого в убийстве заключенного ИК-4 в Саратовской области. Задержан 24-летний осужденный, отбывающий наказание в этой колонии. По ходатайству следствия он взят под стражу. С ним проводятся следственные действия, допрашиваются осужденные и сотрудники колонии.



15.04.2022 18:46 Легионер «Динамо» удивился уровню футбола в России

Легионер «Динамо» удивился уровню футбола в России Уругвайский защитник московского «Динамо» Диего Лаксальт поделился впечатлениями от выступлений в России. 29-летний легионер признался, что был удивлен уровнем футбола в РПЛ. «Честно говоря, когда ехал сюда, то думал, что здесь будет полегче», — рассказал Лаксальт о своих ожиданиях.

15.04.2022 18:48 Глава ДНР пообещал отстроить Мариуполь

Глава ДНР пообещал отстроить Мариуполь Донецкая народная республика (ДНР) отстроит заново Мариуполь и восстановит его до состояния лучшего, чем город был до начала боевых действий. Об этом сообщил глава республики Денис Пушилин. Политик призвал граждан присоединяться к процессу восстановления города.

15.04.2022 18:49 В Литве предложили сделать 9 мая «днем памяти жертв геноцида на Украине»

В Литве предложили сделать 9 мая «днем памяти жертв геноцида на Украине» Группа депутатов сейма Литвы предложила сделать 9 мая «днем памяти жертв геноцида на Украине». Об этом говорится в пояснительной записке к проекту поправок к закону о памятных датах. В документе литовские депутаты обвинили Россию в «геноциде» украинского населения. Инициаторами поправок стали 16 депутатов сейма.

15.04.2022 18:49 Россиянин на мусоровозе сбил ребенка на электросамокате и попал на видео

Россиянин на мусоровозе сбил ребенка на электросамокате и попал на видео В Башкирии мусоровоз сбил 7-летнего ребенка на электросамокате. Инцидент произошел в городе Салават. На кадрах видно, как во время движения мусоровоза по дворовой территории прямо перед ним выезжает ребенок на самокате. Прежде чем затормозить, машина успевает сбить мальчика и задеть его ноги передними колесами.

15.04.2022 18:26 В Екатеринбурге изобрели маску виртуальной реальности для бассейна

В Екатеринбурге изобрели маску виртуальной реальности для бассейна Предприниматели из Екатеринбурга создали проект VRDiver, позволяющий совместить плавание в бассейне с путешествием в виртуальной реальности. Разработчики сделали маску виртуальной реальности, которая дает возможность пловцам смотреть видео под водой. Изначально компания планировала производить маски для аквапарков.

15.04.2022 18:27 При взрыве в московском частном доме пострадал человек

При взрыве в московском частном доме пострадал человек В частном доме в поселении Воскресенское в ТиНАО произошел взрыв, в результате которого пострадал один человек. По данным источника АГН «Москва» в правоохранительных органах, в доме взорвалось неустановленное устройство. В результате происшествия один человек получил осколочные ранения.

15.04.2022 18:31 Медведев предложил отказывать во въезде мигрантам без биометрии

Медведев предложил отказывать во въезде мигрантам без биометрии Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил собирать биометрические данные мигрантов. «Мы должны точно знать, кто, на какой срок и с какими целями въехал в нашу страну. Причем со всеми необходимыми биометрическими данными каждого мигранта», — отметил он.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы