Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.04.2022

15.04.2022 18:33 Россиянам назвали смертельную дозу водки

Россиянам назвали смертельную дозу водки Реаниматолог и анестезиолог Геннадий Мышков рассказал, какое количество алкоголя, выпитое за раз, приводит к смерти. Медик отметил, что у всех реакция на спиртные напитки разная. У тех, кто употребляет регулярно, переносимость спирта выше. Неопытным людям, по его может стать плохо даже от нескольких глотков алкоголя.

15.04.2022 18:33 Сестра Жанны Фриске предложила клиентке макияж за семь тысяч рублей

Сестра Жанны Фриске предложила клиентке макияж за семь тысяч рублей Сестра певицы Жанны Фриске Наталья предложила клиентке сделать макияж за семь тысяч рублей. Так, на размещенном скриншоте видно, что женщина, имя которой не указывается, связалась с рабочим аккаунтом Фриске. Клиентка спросила о корректировке губ и бровей, на что Фриске назвала цену в семь тысяч.

15.04.2022 18:34 Женщина лишила подругу пяти миллионов рублей и расстроила ее свадьбу

Женщина лишила подругу пяти миллионов рублей и расстроила ее свадьбу Жительница Англии Хелен Дав обманула свою подругу Ким Бейкер, предложив ей фейковую должность в местном совете по усыновлению. Бейкер успешно прошла собеседование и ждала время начала работы. За это время она лишилась более пяти миллионов рублей и отменила свадьбу, а после выяснила, что такой работы не существует.

15.04.2022 18:36 Россия задействовала около 15 кораблей Балтфлота на учениях

Россия задействовала около 15 кораблей Балтфлота на учениях Корабли и катера Балтийского флота отрабатывают учебно-боевые задачи у побережья Калининградской области, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу флота. Малые ракетные корабли (МРК) и катера выполняют практические стрельбы. Также корабли Балтфлота выполнили артиллерийские стрельбы.

15.04.2022 18:24 В Дербенте откроют новый ландшафтный парк

В Дербенте откроют новый ландшафтный парк Власти Дагестана планируют до конца 2022 года открыть новый ландшафтный парк в Дербенте. «Парк будет расположен вдоль стены крепости Нарын-Кала в рамках программы "Комплексное развитие Дербента". Это зона от ворот "Кырхляр-капы" до ворот "Джарчи-капы"», — рассказали в пресс-службе мэрии города.

15.04.2022 18:25 В Сочи построят канатную дорогу за четыре миллиарда рублей

В Сочи построят канатную дорогу за четыре миллиарда рублей Власти Сочи к 2024 году планируют построить канатную дорогу к башне на горе Ахун в Хостинском районе за четыре миллиарда рублей. Отмечается, что появление новой дороги позволит историческому объекту увеличить экскурсионный трафик до 500 тысяч человек в год, а также сократит гостям города время в пути на гору.

15.04.2022 18:25 Стало известно о планах клуба РПЛ перейти в режим экономии

Стало известно о планах клуба РПЛ перейти в режим экономии Московский «Локомотив» решил перейти в режим экономии — как утверждает «Рейтинг Букмекеров», клуб сократит часть сотрудников и откажется от финансирования фарм-клуба «Локомотив-Казанка», выступающего в Футбольной национальной лиге-2. Отсутствие фарм-клуба не помешает «Локомотиву» пройти лицензирование РФС.

15.04.2022 18:26 Google пригрозили в России многомиллионным штрафом

Google пригрозили в России многомиллионным штрафом Компании Google и фонду Wikimedia Foundation Inc., который связан с онлайн-энциклопедией «Википедия», грозит штраф в России. В мировой суд в Москве поступили административные протоколы в отношении компаний из-за отказа удалить недостоверные сведения о спецоперации России на Украине и призывы к экстремизму.



15.04.2022 18:20 Рестораны Калининграда угостят туристов необычными блюдами на майские праздники

Рестораны Калининграда угостят туристов необычными блюдами на майские праздники Рестораторы Калининградской области намерены угостить местных жителей и туристов новыми блюдами на майские праздники. Отмечается, что посещаемость ресторанов в регионе упала в апреле на 20 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в связи с чем ресторанный бизнес ищет способы привлечения гостей.

15.04.2022 18:20 Стало известно местоположение третьего моста через Каму

Стало известно местоположение третьего моста через Каму Стало известно местоположение третьего моста через Каму в Перми — он пройдет через площадь Гайдара. По словам министра транспорта Пермского края Андрея Алякринского, изначально мост должен был проходить через улицу Кирсанова, однако такое решение было нецелесообразным с точки зрения экономической эффективности.

15.04.2022 18:21 Политик уличил Запад в нежелании решения конфликта на Украине переговорным путем

Политик уличил Запад в нежелании решения конфликта на Украине переговорным путем Россия прибегла к использованию военной силы, когда все остальные альтернативы исчерпаны. Так Константин Косачев, дипломат и заместитель председателя Совета Федерации в эфире прогhаммы «Дайте сказать» прокомментировал проводимую Россией cпециальную военную операцию.

15.04.2022 18:23 РЖД запустят интермодальные туристические маршруты в Нижегородскую область

РЖД запустят интермодальные туристические маршруты в Нижегородскую область РЖД планируют организовать интермодальные регулярные и туристические маршруты в Городец и село Макарьево в Нижегородской области. Так, перевозчик рассматривает возможность состыковать поезда дальнего следования, которые следуют из Нижнего Новгорода, с пассажирскими судами «Валдай 45Р».

15.04.2022 18:11 Посла Евросоюза в Москве вызвали в МИД

Посла Евросоюза в Москве вызвали в МИД Посол Евросоюза был вызван в МИД, где ему выразили протест из-за высылки российских дипломатов из постпредства России при ЕС и Европейского сообщества по атомной энергии (Евратом). Москва объявила 18 сотрудников представительства ЕС в столице персонами нон грата. Они должны будут покинуть территорию России.

15.04.2022 18:12 Военные учения Китая у Тайваня объяснили

Военные учения Китая у Тайваня объяснили 15 апреля Китай объявил о начале военных учений в морском и воздушном пространстве в море и вокруг острова Тайвань. Решение было вызвано визитом американских конгрессменов на остров днем ранее. Китаист, журналист-международник Леонид Ковачич считает действия Пекина демонстративными.

15.04.2022 18:13 Украинский пленный назвал причину сдачи морпехов ВСУ

Украинский пленный назвал причину сдачи морпехов ВСУ Морпехи Вооруженных сил Украины (ВСУ) сдались в плен в Мариуполе из-за бессмысленности сопротивления. Такую причину назвал пленный украинский военнослужащий. По его словам, у бойцов заканчивалась провизия, вода, снаряды и патроны. Командиры, добавил он, не препятствовали сдаче в плен.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы