Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.04.2022

15.04.2022 18:15 Прокурор назвал срок для депутата Заксобрания Петербурга по делу о наркотиках

Прокурор назвал срок для депутата Заксобрания Петербурга по делу о наркотиках Прокурор просил приговорить к одному году заключения бывшего депутата Законодательного собрания Петербурга Максима Резника, обвиняемого в незаконном хранении наркотиков. Адвокат просил оправдать подсудимого. Приговор будет провозглашен 20 апреля. Прения прошли на слушаниях в Октябрьском суде.

15.04.2022 16:31 Сьюзан Сарандон сыграет злодейку в фильме киновселенной DC

Сьюзан Сарандон сыграет злодейку в фильме киновселенной DC Американская актриса Сьюзан Сарандон сыграет злодейку Викторию Корд в фильме киновселенной DC «Синий жук». Отмечается, что ранее переговоры об этой роли велись с Шэрон Стоун. Известно, что, помимо Сарандон, в ленте появятся Шоло Маридуэнья, Харви Гильен, Рауль Макс Трухильо, Эльпидия Каррильо, Джордж Лопес.

15.04.2022 16:32 Блогерша выпила алкоголь после увеличения губ и пожалела об этом

Блогерша выпила алкоголь после увеличения губ и пожалела об этом Блогерша Тейлор-Джей выпила алкоголь после увеличения губ и пожалела о своем поступке. Известно, что в течение 24 часов после инъекций филлеров употребление спиртного грозит сильными отеками. Британка с никнеймом taylor.jay04x не последовала рекомендации косметолога после процедуры.

15.04.2022 16:36 В Грузии сообщили о готовящемся нападении на члена делегации на Украине

В Грузии сообщили о готовящемся нападении на члена делегации на Украине Служба государственной безопасности (СГБ) Грузии начала расследование возможного готовящегося нападения на члена грузинской делегации, которая отправилась на Украину. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. В парламенте страны считают, что для делегации из Грузии планировались провокации.

15.04.2022 16:39 Израиль испытал лазерное оружие

Израиль испытал лазерное оружие Компания Rafael совместно с Управлением оборонных исследований и разработок Министерства обороны Израиля успешно завершила серию испытаний лазерной системы противоракетной обороны Iron Beam. Она станет пятым элементом в эшелонированной системе противоракетной обороны Израиля.

15.04.2022 16:39 Доверие россиян к ЛДПР выросло после смерти Жириновского

Доверие россиян к ЛДПР выросло после смерти Жириновского Доверие россиян к ЛДПР резко выросло после смерти ее лидера Владимира Жириновского. Об этом свидетельствуют опубликованные Фондом «Общественное мнение» (ФОМ) данные социологического опроса. Число россиян, которые в случае проведения выборов отдали бы свои голоса за партию ЛДПР, увеличилось на несколько процентов.

15.04.2022 16:41 Немцев научат мыться по-новому

Немцев научат мыться по-новому Глава Федерального сетевого агентства Германии (BNA) Клаус Мюллер заявил о необходимости жителям страны реже мыться для экономии энергии. По его словам, в случае запрета на поставку российского топлива запасов у страны хватит до конца лета или начала осени. После этого немецкие газовые хранилища полностью опустеют.

15.04.2022 16:42 Природное наследие СССР стало угрозой для Крыма

Природное наследие СССР стало угрозой для Крыма Старые бесхозные пруды стали угрозой для Крыма. Эксперт крымского отделения Российского экологического общества Анатолий Семенков посчитал природное наследие СССР опасным в период обильных осадков. По его словам, ливни способны разрушить земляные плотины водоемов, что может привести к затоплениям.



15.04.2022 16:43 Стали известны причины нахождения Галкина и Пугачевой в Израиле

Стали известны причины нахождения Галкина и Пугачевой в Израиле Названы причины отъезда супругов Максима Галкина и Аллы Пугачевой в Израиль. Уже больше месяца звездная пара вместе с детьми проживает в стране, выбор которой был сделан не случайно. В Израиле живет брат Галкина, а также похоронена его мать. Именно там у артиста запланированы концерты в начале лета.

15.04.2022 16:47 ЦБ порекомендовал блокировать онлайн-доступ к счетам подозрительных россиян

ЦБ порекомендовал блокировать онлайн-доступ к счетам подозрительных россиян Банк России рекомендовал кредитным организациям блокировать онлайн-доступ к счетам подозрительных клиентов. К таковым относятся лица из базы данных ЦБ о мошеннических переводах. Если банк заметит нетипичные операции по картам и счетам этих клиентов, то может временно приостанавливать дистанционный доступ к управлению.

15.04.2022 16:53 «МегаФон» объединит два онлайн-кинотеатра

«МегаФон» объединит два онлайн-кинотеатра Оператор мобильной связи «МегаФон» и основатели видеосервиса START объявили о планах по объединению двух онлайн-кинотеатров. В результате на сервисе START в рамках одной подписки продолжат выходить премьеры оригинальных проектов и станет доступен новый контент: запустится интернет-вещание широкого пакета телеканалов.

15.04.2022 16:55 Международный союз конькобежцев лишит Россию права на проведение турниров

Международный союз конькобежцев лишит Россию права на проведение турниров Международный союз конькобежцев (ISU) временно лишит Россию и Белоруссию права проведения международных соревнований. Санкции будут введены в случае одобрения от иностранных национальных федераций. В этом случае российский этап серии Гран-при сезона-2022/2023 не будет включен в календарь.

15.04.2022 17:00 Бразильский журналист рассказал о цензуре в западных СМИ из-за Украины

Бразильский журналист рассказал о цензуре в западных СМИ из-за Украины Европейские страны и США стараются не допустить появления в медиапространстве альтернативных точек зрения по ситуации на Украине. Об этом заявил бразильский журналист и политический аналитик Пепе Эскобар. Он уверен, что такие действия свидетельствуют о невыполнении западной пропагандой своих задач.

15.04.2022 17:02 ФСБ показала видео задержания готовивших теракт на военных объектах под Калугой

ФСБ показала видео задержания готовивших теракт на военных объектах под Калугой ФСБ показала видео задержания четырех членов запрещенной в России террористической организации «Хайат Тахрир аш-Шам», готовивших теракты на военных объектах под Калугой. На кадрах сотрудники ФСБ врываются в квартиру и укладывают подозреваемых на пол, после чего находят компоненты бомбы.

15.04.2022 17:02 Популярная карибская страна отменила ограничения на въезд туристов

Популярная карибская страна отменила ограничения на въезд туристов Власти Ямайки решили отменить действующие коронавирусные ограничения на въезд иностранных туристов, в том числе россиян. Согласно нововведениям, с 16 апреля прибывающие в популярную карибскую страну путешественники освобождаются от предоставления результатов ПЦР-исследований и антиген-тестов.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы