Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.04.2022

15.04.2022 19:35 Украинских беженцев сняли с рейса из-за не распечатанных билетов на самолет

Украинских беженцев сняли с рейса из-за не распечатанных билетов на самолет Семью украинских беженцев сняли с рейса из Кракова в Лондон из-за того, что они не смогли распечатать посадочные билеты на самолет. Венера Муминова с мужем и дочерью планировали улететь в Великобританию рейсом Ryanair. У них не было доступа к сайту авиакомпании, чтобы распечатать билет.

15.04.2022 19:44 Трое россиян предстанут перед судом за убийство семьи с ребенком

Трое россиян предстанут перед судом за убийство семьи с ребенком В Подмосковье мужчину и двоих его соучастников осудят за убийство соседа, его жены и их несовершеннолетней дочери. По данным следствия, один из фигурантов сначала поджег дом соседа, а затем при помощи знакомых расстрелял его вместе с семьей из огнестрельного оружия. Тела жертв обвиняемые отвезли на заброшенный участок.

15.04.2022 19:46 Врач перечислила пять провоцирующих разрыв кишечника продуктов

Врач перечислила пять провоцирующих разрыв кишечника продуктов Врач-гастроэнтеролог, диетолог Нурия Дианова объяснила, почему людям с дивертикулярной болезнью кишечника стоит исключить из рациона некоторые категории продуктов. Специалист утверждает, что, в частности, киви и орехи могут вызвать воспаление, боли и даже разрыв кишечника.

15.04.2022 19:19 Загитова рассказала о взаимоотношениях с Тарасовой

Загитова рассказала о взаимоотношениях с Тарасовой Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала о взаимоотношениях с заслуженным тренером СССР Татьяной Тарасовой. 19-летняя Загитова вспомнила о ценных советах тренера. «Были моменты, когда она указывала мне на мои ошибки. Меня это только подталкивало развиваться», — отметила она.

15.04.2022 19:20 «ВКонтакте» запустила новое мобильное приложение

«ВКонтакте» запустила новое мобильное приложение Социальная сеть «ВКонтакте» запустила новое мобильное приложение для безлимитных видеоконференций. Приложение, доступное для смартфонов на системах iOS и Android, представила платформа «VK Звонки». Для компьютеров новая функция доступна в отдельной веб-версии. Подключиться к звонку можно без аккаунта в соцсети.

15.04.2022 19:21 В Москве отреставрируют памятник герою известной сказки

В Москве отреставрируют памятник герою известной сказки В Москве на Воробьевых горах началась реставрация памятника герою из известного произведения Аркадия Гайдара «Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твердом слове» Мальчишу-Кибальчишу. Разрешение на проведение реставрационных работ выдал Департамент культурного наследия города Москвы.

15.04.2022 19:23 В России рассказали о реакции Балтфлота на учения НАТО

В России рассказали о реакции Балтфлота на учения НАТО Силы Балтийского флота будут отслеживать действия кораблей Североатлантического альянса во время учений, сообщил бывший командующий Балтфлотом адмирал Владимир Валуев. Флот ведет разведку всеми средствами. Ранее корабли группы НАТО SNMG1 вошли в Балтийское море для участия в учениях.

15.04.2022 19:25 Найден способ спасти шмелей и ежей от исчезновения

Найден способ спасти шмелей и ежей от исчезновения Королевское общество защиты птиц в Великобритании (RSPB) нашло способ, с помощью которого можно спасти от исчезновения скворцов, шмелей и ежей. Авторы инициативы призвали британцев высаживать в своих садах подсолнухи и лаванду, сообщает The Guardian. Организация запустила программу под названием «Природа на пороге».



15.04.2022 19:26 ЕС выразил сожаление из-за высылки дипломатов из России

ЕС выразил сожаление из-за высылки дипломатов из России Внешнеполитическая служба Евросоюза выразила сожаление в связи с высылкой дипломатов из европейского представительства в Москве и назвал этот шаг необоснованным. Официальное заявление опубликовано на сайте ведомства. По мнению ЕС, это решение не было вызвано «какими-либо причинами».

15.04.2022 19:05 Врач назвал ранние признаки проблем с психическим здоровьем

Врач назвал ранние признаки проблем с психическим здоровьем Основатель сервиса медитаций и эксперт по психическому здоровью назвал простые способы управления эмоциями и нервами. Друв Патель советует заниматься спортом, правильно питаться, высыпаться, совершать добрые поступки, медитировать и расслабляться под приятную и успокаивающую музыку.

15.04.2022 19:07 СКР проверит данные американского журналиста о совершенных «Азовом» убийствах

СКР проверит данные американского журналиста о совершенных «Азовом» убийствах Российские следователи изучат данные американского журналиста Патрика Ланкастера об обнаружении большого количества убитых мирных жителей Мариуполя после отхода из города украинского батальона «Азов». Данные будут сопоставлены со сведениями, которые уже зафиксированы в уголовных делах.

15.04.2022 19:09 Александр Васильев назвал пять способов выглядеть стильно в любом возрасте

Александр Васильев назвал пять способов выглядеть стильно в любом возрасте Историк моды Александр Васильев назвал пять универсальных способов выглядеть стильно в любом возрасте. Эксперт отметил, что многие женщины не знают, как правильно подчеркнуть свои индивидуальные особенности, по этой причине многие, выбирая одежду, чувствуют себя неуверенно.

15.04.2022 19:14 Шесть человек спаслись с необитаемого острова благодаря письму в бутылке

Шесть человек спаслись с необитаемого острова благодаря письму в бутылке Шесть человек потерпели кораблекрушение в Бразилии после того, как их лодка попала в шторм и загорелась. Они сумели выплыть на необитаемый остров, где остались без запасов провизии. Спустя две недели они в отчаянии бросили в море послание в бутылке, где указали свое местонахождение. Их спасли.

15.04.2022 19:15 Описаны возможные последствия проверки «Роснано» для Чубайса

Описаны возможные последствия проверки «Роснано» для Чубайса 15 апреля появилась информация, что глава госкорпорации «Роснано» Сергей Куликов обратился в Генпрокуратуру России с просьбой провести проверку концерна за 2010-2020 годы. В этот период компанией руководил ее основатель Анатолий Чубайс. Политолог Илья Гращенков полагает, что Чубайс знал о проверке, поэтому и уехал.

15.04.2022 19:16 18-летняя россиянка приревновала жениха к другой женщине и напала на нее с ножом

18-летняя россиянка приревновала жениха к другой женщине и напала на нее с ножом В Московской области арестована 18-летняя россиянка, обвиняемая в покушении на убийство 32-летней женщины на почве ревности. Конфликт произошел 11 апреля возле продуктового магазина в поселке Кировский. В ходе ссоры заподозрившая сожителя в измене девушка накинулась с ножом на соперницу.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы