Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.04.2022

15.04.2022 23:32 Киркоров высказался в поддержку Медведчука

Киркоров высказался в поддержку Медведчука Певец Филипп Киркоров опубликовал пост в поддержку задержанного на Украине главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука. В публикации Киркоров призвал европейских лидеров не игнорировать ситуацию, поддержал жену политика Оксану Марченко и добавил хештег #СпаситеВиктора.

15.04.2022 23:34 Минюст России пополнил реестр иноагентов

Минюст России пополнил реестр иноагентов Минюст России пополнил реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента. Список, опубликованный на сайте ведомства, пополнился еще девятью физическими лицами. Среди прочих в перечень вошли политолог Екатерина Шульман, блогер Юрий Дудь и художник-карикатурист Сергей Елкин.

15.04.2022 23:39 Следователи проверят информацию о подготовке Украиной провокации в Лозовой

Следователи проверят информацию о подготовке Украиной провокации в Лозовой Следственный комитет Российской Федерации изучит информацию, согласно которой украинские военные планируют в ближайшее время нанести ракетный удар по скоплению переселенцев на железнодорожном вокзале в городе Лозовая. Соответствующие данные ведомство запросит у Минобороны России.

15.04.2022 23:44 Зеленский раскрыл потери ВСУ за время спецоперации России

Зеленский раскрыл потери ВСУ за время спецоперации России Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что, по оценкам Киева, Вооруженные силы Украины (ВСУ) за время спецоперации России потеряли порядка 2,5-3 тысяч военных убитыми и 10 тысяч ранеными. При этом глава государства отметил, что сложно сказать, сколько из раненых военнослужащих выживут.

15.04.2022 23:20 Уволившего Константина Райкина из Школы Райкина ректора арестовали

Уволившего Константина Райкина из Школы Райкина ректора арестовали Бабушкинский суд Москвы арестовал ректора Высшей школы сценических искусств (ВШСИ) (ранее называлась Театральная школа Константина Райкина) Анатолия Полянкина, уволившего Константина Райкина с должности художественного руководителя заведения. Полянкину избрали меру пресечения в виде домашнего ареста до 3 мая.

15.04.2022 23:10 Приложение «Альфа-банка» удалили из Google Play

Приложение «Альфа-банка» удалили из Google Play Приложение «Альфа-банка» стало недоступно для обновления или скачивания в Google Play для смартфонов, которые работают под управлением операционной системы Android из-за санкций, введенных против ряда российских компаний и организаций на фоне военной спецоперации России на Украине.

15.04.2022 22:55 Собянин занял последнее место по доходу среди руководства мэрии Москвы

Собянин занял последнее место по доходу среди руководства мэрии Москвы Мэр Москвы Сергей Собянин занял последнее место по доходу за 2021 год среди руководства мэрии. Согласно декларации, опубликованной на его сайте, доход Собянина за год упал на 26,6 тысячи рублей и составил 8,22 миллиона. Больше всех заработал заммэра Владимир Ефимов (почти 128,4 млн рублей).

15.04.2022 22:56 Сотрудникам МЧС разрешат выдавать оружие в случае угрозы

Сотрудникам МЧС разрешат выдавать оружие в случае угрозы Сотрудникам МЧС России, в случае реальной угрозы, будут выдавать оружие для защиты жизни и здоровья. МЧС России включили в список министерств и ведомств, которые могут выдавать оружие. Согласно документу, выдавать оружие и боеприпасы будут начальники территориальных органов и спасательных воинских формирований МЧС.



15.04.2022 22:44 Минобороны сообщило об очередной провокации Украины

Минобороны сообщило об очередной провокации Украины Военные Украины заминировали проселочные дороги в Корюковском районе Черниговской области с целью обвинить в этом Вооруженные силы России. По его словам, также заминированы обочины асфальтированных дорог, проходящих вблизи населенных пунктов Великий Щемель, Наумовка и Холмы.

15.04.2022 22:49 Минобороны РФ обвинило украинских военных в пытках более 800 человек в Лимане

Минобороны РФ обвинило украинских военных в пытках более 800 человек в Лимане Минобороны России обвинило военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) в пытках более 800 человек в городе Лиман Краматорского района. Всего украинские военные задержали 837 подозреваемых. «В настоящее время их подвергают зверским пыткам, угрожают физической расправой над родственниками», — заявил Мизинцев.

15.04.2022 22:34 Волков получил нового соперника в UFC

Волков получил нового соперника в UFC Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Волков получил нового соперника в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). 33-летний тяжеловес проведет поединок против суринамца Жаирзиньо Розенстрайка. Бой пройдет 4 июня, однако место проведения турнира пока не анонсировано.

15.04.2022 22:07 В Twitter ввели меры против покупки компании Илоном Маском

В Twitter ввели меры против покупки компании Илоном Маском Совет директоров Twitter утвердил ограничительную меру на покупку доли в компании. Правило не допускает, чтобы кто-либо мог приобрести долю более 15 процентов. В частности, ограничение направлено против покупки Twitter миллиардером Илоном Маском, который накануне выступил с подобным предложением.

15.04.2022 22:29 Астронавт НАСА рассказал об отношениях россиян и американцев на МКС

Астронавт НАСА рассказал об отношениях россиян и американцев на МКС Астронавт НАСА Томас Маршберн заявил, что динамика российско-американского сотрудничества в космосе не изменилась. Он пояснил, что на Международной космической станции (МКС) царит дружелюбная атмосфера. В частности, экипажи российского и американского сегментов МКС постоянно вместе принимают пищу и смотрят фильмы.

15.04.2022 22:29 Россия предупредила Запад о наличии доказательств готовящихся преступлений Киева

Россия предупредила Запад о наличии доказательств готовящихся преступлений Киева Минобороны России предупредило Запад о наличии доказательств готовящихся преступлений Киева. По словам начальника Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковника Михаила Мизинцева, Москва заблаговременно заявляет западным странам, что обладает соответствующей доказательной базой.

15.04.2022 22:06 Пьер Ришар обратился к Путину из-за ситуации на Украине

Пьер Ришар обратился к Путину из-за ситуации на Украине Французский актер Пьер Ришар обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой как можно быстрее прекратить военную операцию на Украине. Комик заявил, что хорошо знает и Россию, и Украину. Он также отметил, что любит оба народа. «Я продолжаю надеяться, что все это прекратится как можно скорее», — сказал комик.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы