Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.04.2022

17.04.2022 11:21 Названа самая импортозависимая отрасль энергетики в России

Названа самая импортозависимая отрасль энергетики в России В России сложилась сильная зависимость от импортных газовых турбин большои? мощности в сфере генерации, заявил директор Центра исследований в электроэнергетике НИУ ВШЭ Сергей Сасим. Наблюдается большая угроза деятельности отечественных производителей электроэнергии, в кратчайшие сроки необходимо найти альтернативу.

17.04.2022 11:23 Мошенники стали в три раза чаще находить жертв в социальных сетях

Мошенники стали в три раза чаще находить жертв в социальных сетях Мошенники стали в три раза чаще находить своих жертв в социальных сетях, их жертвами все чаще становятся молодые люди в возрасте 18-22 лет. Злоумышленники по-прежнему совершают звонки, представляясь сотрудниками службы безопасности банка или российских силовых структур, чтобы убедить жертву перевести деньги.

17.04.2022 11:30 Минобороны сообщило об освобождении заложников из мечети в Мариуполе

Минобороны сообщило об освобождении заложников из мечети в Мариуполе Российские бойцы из группы специального назначения освободили заложников, которые удерживались украинскими националистами в мечети в Мариуполе. Об этом в воскресенье, 17 апреля, сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

17.04.2022 10:22 Следствие заинтересовалось рассказом жительницы Мариуполя об обстрелах «Азова»

Следствие заинтересовалось рассказом жительницы Мариуполя об обстрелах «Азова» Следственный комитет России заинтересовался рассказом жительницы Мариуполя о преступлениях боевиков украинского батальона «Азов» против мирных жителей города. Показания женщины о том, что боевиками были обстреляны многоквартирные дома и закиданы гранатами квартиры, следователи зафиксируют в рамках уголовного дела.

17.04.2022 10:23 Протестующие заблокировали нефтяное месторождение в Ливии

Протестующие заблокировали нефтяное месторождение в Ливии В Ливии протестующие заблокировали нефтяное месторождение Эль-Фил, требуя отставки премьер-министра страны Абделя Хамида Дбейбы. Об этом 17 апреля сообщает Bloomberg со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. После того как на месторождении собрались митингующие, добыча нефти там была приостановлена.

17.04.2022 10:45 В России временно смягчили ограничения на вывоз минеральных удобрений

В России временно смягчили ограничения на вывоз минеральных удобрений Правительство России до 31 мая увеличило действующие экспортные квоты для отечественных производителей минеральных удобрений. О временном смягчении ограничений сообщается на сайте кабмина. Там говорится, что действующие квоты увеличены почти на 700 тысяч тонн — соответствующее постановление подписал Михаил Мишустин.

17.04.2022 10:47 МИД ДНР заявил об отсутствии ответа Болгарии на ноту об освобождении моряков

МИД ДНР заявил об отсутствии ответа Болгарии на ноту об освобождении моряков Министерство иностранных дел ДНР обратилось в посольство Болгарии с нотой о том, что болгарские моряки с судна «Царевна» спасены и могут быть направлены на родину, но ответ так и не получило. Об этом сообщила глава дипломатического ведомства республики Наталья Никонорова в эфире канала «Россия 24».

17.04.2022 07:32 США доставили на Украину новую партию военной помощи

США доставили на Украину новую партию военной помощи На территорию Украины доставлена новая партия военной помощи, которую президент США Джо Байден пообещал в середине апреля. По информации представителя министерства обороны, первая партия оружия и техники должна была прибыть 15 апреля. Украинская сторона в течение суток заберет оружие на границе и ввезет в страну.



17.04.2022 07:33 Музейное судно превратят в многофункциональный комплекс в Калининграде

Музейное судно превратят в многофункциональный комплекс в Калининграде Власти Калининградской области планируют превратить музейное судно «Космонавт Виктор Пацаев» в многофункциональный комплекс, в котором представили новую экспозицию, посвященную космическим достижениям страны. Министр по культуре и туризму региона Андрей Ермак заявил, что концепция использования судна обсуждается.

17.04.2022 07:43 В санатории под Мариуполем обнаружили склад боеприпасов «Азова»

В санатории под Мариуполем обнаружили склад боеприпасов «Азова» Склад боеприпасов «Азова» обнаружили на территории оздоровительного комплекса «Ялта» под Мариуполем. Санаторий расположен в селе Урзуф на побережье Азовского моря, примерно в 40 километрах к западу от Мариуполя. Там находилась база боевиков «Азова». Отмечается, что сейчас она заброшена.

17.04.2022 07:56 Жителей российского региона снова предупредили о пеплопаде

Жителей российского региона снова предупредили о пеплопаде Вулкан Шивелуч на Камчатке выбросил пепел на высоту до четырех километров, незначительное его количество может выпасть в двух населенных пунктах. Об этом жителей российского региона предупредило краевое ГУ МЧС. На пути распространения пеплового облака находятся село Крутоберегово и поселок Усть-Камчатск.

17.04.2022 08:03 На Камчатке умер участник Авачинского марафона

На Камчатке умер участник Авачинского марафона На Камчатке во время «Авачинского марафона» умер спортсмен из Татарстана. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края.

17.04.2022 08:08 Ирландцам посоветовали реже тормозить для экономии бензина

Ирландцам посоветовали реже тормозить для экономии бензина Ирландский новостной портал AA опубликовал советы по снижению расхода топлива для автомобилистов. Материал предлагает ирландским водителям реже тормозить, чтобы сэкономить бензин, не включать кондиционер, вынуть из машины все тяжелые предметы, а также плавно разгоняться.

17.04.2022 08:11 Автоэксперт описал метод угона элитных автомобилей

Автоэксперт описал метод угона элитных автомобилей Современные угонщики могут сканировать сигнал с системы дистанционного запуска двигателя автомобиля. Такой метод достаточно сложный, а потому используется, чаще всего, для угона элитных автомобилей. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказал автоэксперт Игорь Моржаретто.

17.04.2022 08:20 Юрист напомнил россиянам о малоизвестной выплате на детей

Юрист напомнил россиянам о малоизвестной выплате на детей Заслуженный юрист России, доктор юридических наук Иван Соловьев напомнил о малоизвестной выплате на детей. По его словам, семьи с детьми, помимо льгот, также имеют право на ежемесячный налоговый вычет. «Стандартный вычет — это сумма, которая ежемесячно вычитается из дохода при начислении НДФЛ», — пояснил эксперт.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы