Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.04.2022

17.04.2022 17:21 Стала известна причина стрельбы пенсионера в Подмосковье

Стала известна причина стрельбы пенсионера в Подмосковье Пенсионер устроил стрельбу в подмосковной многоэтажке в Одинцове из-за промышленного альпиниста. По данным канала, 83-летний мужчина затащил к себе в квартиру стропы и зажал их. Из-за этого альпинист не смог подняться наверх и стал просить помощи. Тогда на вызов прибыли участковый, спасатель и психиатрическая бригада.

17.04.2022 17:30 Количество жертв наводнения в ЮАР превысило 400 человек

Количество жертв наводнения в ЮАР превысило 400 человек Глава департамента экономического развития, туризма и охраны окружающей среды правительства Квазулу-Наталь Рави Пиллайде рассказал об увеличении количества жертв при наводнении в ЮАР. Так, к данному моменту погибло более 400 человек, а еще около 50 — пропали без вести. При этом тысячи людей остались без крова.

17.04.2022 17:32 Раскрыты подробности о застрелившем в Одинцово спасателя пенсионере

Раскрыты подробности о застрелившем в Одинцово спасателя пенсионере Пенсионер из подмосковного Одинцово застрелил спасателя из самодельного оружия. Застреливший спасателя россиянин был невменяем и состоял на учете с психиатрическим заболеванием. Из-за этого несколько лет назад у него было изъято огнестрельное оружие, которым тот владел на законных основаниях.

17.04.2022 16:54 В Подмосковье пенсионер забаррикадировался в квартире и открыл стрельбу

В Подмосковье пенсионер забаррикадировался в квартире и открыл стрельбу В подмосковном Одинцове пенсионер забаррикадировался в квартире в ЖК «Одинцово-1» на Рябиновой улице и открыл стрельбу из ружья по приехавшему на вызов спасателю. По данным канала, сотрудник МЧС помогал полицейским вскрывать дверь в жилье мужчины, которому требовалась помощь.

17.04.2022 16:54 Гришковец оценил шутку кавээнщиков из ФСИН о сравнении заключенных с пингвинами

Гришковец оценил шутку кавээнщиков из ФСИН о сравнении заключенных с пингвинами Глава Общественного совета при ФСИН России Евгений Гришковец назвал неудачной и глупой шутку, прозвучавшую на игре КВН среди сотрудников ведомства в Екатеринбурге — они сравнили заключенных с пингвинами и бактериями, которые объединяются в колонии. Они, по его словам, «уцепились за слово колония».

17.04.2022 17:01 Российские саперы разминировали ТЭС в Счастье

Российские саперы разминировали ТЭС в Счастье Саперы завершили работы по разминированию теплоэлектростанции в городе Счастье Луганской народной республики (ЛНР). Специалисты проверили площадь ТЭС и прилегающую к ней территорию, на 35 гектарах они обезвредили порядка 250 взрывоопасных предметов. Объект готов к эксплуатации, доложил командир российских саперов.

17.04.2022 17:03 Боец UFC показала изуродованное лицо после турнира

Боец UFC показала изуродованное лицо после турнира Шведская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Пэнни Кианзад после поединка против соотечественницы Лины Ленсберг на турнире UFC в Лас-Вегасе показала на камеру изуродованное лицо. На фотографии видно разбитое в кровь лицо спортсменки. Пальцем Кианзад указывает на свою улыбку без двух передних зубов.

17.04.2022 17:07 Россиянин убил из мести охранника торгового центра

Россиянин убил из мести охранника торгового центра В Московской области задержали 43-летнего россиянина, подозреваемого в убийстве ради мести. В ночь на 17 апреля в Балашихе подозреваемый решил расправиться с охранником, с которым у него произошел конфликт при выполнении его жертвой служебных обязанностей. Он проник в помещение и убил мужчину.



17.04.2022 17:08 В Китае заявили о попытках США затянуть конфликт на Украине

В Китае заявили о попытках США затянуть конфликт на Украине Поставляя оружие Украине, Вашингтон хочет обострить и затянуть кризис, считает китайский военный эксперт Сун Чжонпин. «Безрассудные поставки США оружия Украине не способствуют мирному урегулированию и лишь затягивают этот конфликт», — говорится в материале издания Global Times.

17.04.2022 17:14 Зеленский посоветовал Байдену приехать на Украину

Зеленский посоветовал Байдену приехать на Украину Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что американскому лидеру Джо Байдену следует посетить Украину и увидеть последствия спецоперации своими глазами. Украинский президент согласился с тем, что решение о поездке остается за Байденом, так как нужно исходить из способности обеспечить его безопасность.

17.04.2022 14:55 Плющенко прокомментировал госпитализацию фигуриста после участия в его шоу

Плющенко прокомментировал госпитализацию фигуриста после участия в его шоу Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко прокомментировал госпитализацию российского фигуриста Евгения Семененко после падения головой об лед в его шоу. Плющенко назвал падение 18-летнего спортсмена случайностью, подчеркнув, что освещение и лед отвечали стандартам качества.

17.04.2022 15:07 Российский врач раскрыл правду о связи телефона в кармане и мужского бесплодия

Российский врач раскрыл правду о связи телефона в кармане и мужского бесплодия Кандидат медицинских наук, уролог-андролог Сергей Фесенко раскрыл россиянам правду о связи телефона в кармане и мужского бесплодия. Эксперт опроверг миф о том, что носимый в кармане брюк телефон может навредить его владельцу. Так, современные мобильные устройства не могут повлиять на мужские фертильность и потенцию.

17.04.2022 15:11 Россиянин на мопеде протащил по асфальту полицейского и попал на видео

Россиянин на мопеде протащил по асфальту полицейского и попал на видео Во Владивостоке водитель мопеда протащил за собой зацепившегося сотрудника ГИБДД, который пытался его остановить. Видеозапись случившегося публикует Telegram-канал Amur Mash. На видео попал момент, когда полицейский зацепился за едущий мотоцикл россиянина, который тащит его по асфальту.

17.04.2022 15:22 Песков заявил о способности России выдержать противостояние с Западом

Песков заявил о способности России выдержать противостояние с Западом Россия сможет выдержать нынешнее противостояние с Западом. О способности страны справиться со сложившейся ситуацией заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1». «Мы можем», — подчеркнул он.

17.04.2022 15:23 Дочь маршала Жукова отреагировала на снос памятника отцу в Харькове

Дочь маршала Жукова отреагировала на снос памятника отцу в Харькове Младшая дочь маршала Советского Союза Георгия Жукова Мария отреагировала на информацию о сносе памятника отцу в Харькове. Она сообщила, что не удивилась этой новости. «Ах, какая доблесть — с памятниками воевать!» — сказала женщина, заметив, что на Украине уже много лет «ведется война» с ее родителем.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы