Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.04.2022

17.04.2022 15:31 Терапевт назвала вызывающие вздутие живота продукты

Терапевт назвала вызывающие вздутие живота продукты У людей вздутие живота чаще всего вызывает группа продуктов с ферментируемыми олигосахаридами, дисахаридами, моносахаридами и полиолами (FODMAP). Об этом заявила терапевт, гастроэнтеролог Вера Самсонова, сообщает «Доктор Питер». Специалист назвала лактозу одним из компонентов пищи, который вызывает проблемы с желудком.

17.04.2022 15:36 Жители российского региона массово пожаловались на отравление

Жители российского региона массово пожаловались на отравление В Ставропольском крае началась полицейская проверка после того, как жители региона массово пожаловались на симптомы отравления. ЧП произошло в селе Марьины Колодцы. С жалобами на недомогание к медикам обратились 20 детей и шестеро взрослых. Врачи диагностировали у пострадавших симптомы кишечного отравления.

17.04.2022 15:46 Мигрантка погибла в перестрелке на греко-турецкой границе

Мигрантка погибла в перестрелке на греко-турецкой границе Мигрантка погибла в перестрелке на греко-турецкой границе. Известно, что столкновение греческого пограничника с турецкой лодкой, на которой приплыли 10 или 11 нелегальных мигрантов, произошло на реке Эврос. Находившаяся среди них женщина из Африки погибла после выстрела с близкого расстояния.

17.04.2022 15:48 Навка назвала причину падения российского фигуриста на шоу Плющенко

Навка назвала причину падения российского фигуриста на шоу Плющенко Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка назвала причину падения российского фигуриста Евгения Семененко во время участия в шоу Евгения Плющенко. «Может, произошел какой-то дисбаланс, разгерметизация, скажем так, во время прыжка, его вынесло в другую сторону», — заявила Навка.

17.04.2022 15:59 Кадыров показал на видео реактивные системы залпового огня у Луганска

Кадыров показал на видео реактивные системы залпового огня у Луганска Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал кадры реактивных систем залпового огня (РСЗО), стоящих в боевой готовности у Луганска. По словам Кадырова, видео было снято чеченским солдатом Вооруженных сил России 15 апреля. Сообщается, что РСЗО стоят на позициях в ожидании поступления координат-позиций противника.

17.04.2022 16:06 В российском регионе огонь с сухой травы перешел на 60 дачных домов

В российском регионе огонь с сухой травы перешел на 60 дачных домов В городе Канск Красноярского края загорелась трава — огонь распространился на 60 дачных домов в садовом товариществе. Об этом сообщил представитель экстренных служб, передает РИА Новости. По словам собеседника агентства, пожар произошел в садовом товариществе «Мелькомбинат». Пострадавших нет.

17.04.2022 16:07 Прекращение экспорта зерновых из России и Украины приведет к голоду в Африке

Прекращение экспорта зерновых из России и Украины приведет к голоду в Африке Прекращение экспорта зерновых культур из России и Украины из-за введенных странами Запада санкций может вызвать массовый голод в странах Африки и Ближнего Востока. На Россию и Украину приходится 30 процентов мирового экспорта пшеницы, 15 процентов кукурузы и значительная часть экспорта ячменя.

17.04.2022 16:24 СК возбудил дело о сносе памятника Жукову в Харькове

СК возбудил дело о сносе памятника Жукову в Харькове Следственный комитет (СК) России возбудил уголовное дело по факту сноса памятника маршалу Советского Союза Георгию Жуков в Харькове. Об этом в воскресенье, 17 апреля, сообщается в Telegram-канале ведомства. Как уточняется, дело возбуждено по части 4 статьи 354.1 УК России.



17.04.2022 16:38 Афганистану предрекли экономическую осаду

Афганистану предрекли экономическую осаду Обострение отношений между Кабулом и Исламабадом связано со сменой премьер-министра Пакистана. Из-за появления нового политика может начаться экономическая осада Афганистана, рассказал в интервью «Ленте.ру» исламовед, эксперт Института национальной стратегии Раис Сулейманов.

17.04.2022 16:39 В Кремле объяснили нежелание Путина уезжать с Восточного после неудачного пуска

В Кремле объяснили нежелание Путина уезжать с Восточного после неудачного пуска Представитель Кремля Дмитрий Песков объяснили нежелание президента России Владимира Путина уезжать с космодрома Восточный в 2016 году после неудачного запуска. По его словам, глава государства был уверен, что второй пуск пройдет успешно. Песков рассказал, что тогда Путину рекомендовали вернуться в Москву.

17.04.2022 16:42 Пытавшиеся прорваться из Белоруссии в Европу мигранты разъехались

Пытавшиеся прорваться из Белоруссии в Европу мигранты разъехались В Белоруссии почти не осталось нелегальных мигрантов с Ближнего Востока, которые пытались прорваться в Европу; все они разъехались, заявил заместитель председателя Всемирного конгресса езидов Худо Бакоян. Последние беженцы, которым отказали в убежище, покинули временный лагерь 22 марта.

17.04.2022 16:43 В московском метро спасли упавшую под прибывающий поезд россиянку

В московском метро спасли упавшую под прибывающий поезд россиянку В Москве на станции метро «Новогиреево» спасли упавшую под прибывающий поезд россиянку. ЧП произошло 17 апреля на Калининской ветке метро. Чтобы спасти пострадавшую, пришлось отключить контактный рельс, из-за чего было прервано движение поездов между станциями «Шоссе Энтузиастов» и «Новокосино».

17.04.2022 16:44 Российский врач рассказала об опасности ручной стирки

Российский врач рассказала об опасности ручной стирки Российский врач-невролог, косметолог Наталья Ратникова рассказала об опасности ручной стирки. Так, она приводит не только к чрезмерной сухости кожного покрова, с которой в большинстве случаев подобные пациенты обращаются к косметологу, но и к нарушению физического и иммунного кожного барьера.

17.04.2022 14:33 Глава Еврокомиссии назвала дефолт в России вопросом времени

Глава Еврокомиссии назвала дефолт в России вопросом времени Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен считает, что западные санкции приведут к дефолту в России. Так, по прогнозам, валовой внутренний продукт в России снизится на 11%, поскольку страну покинули сотни крупных компаний и экспертов. Кроме того, политик назвала государственное банкротство страны вопросом времени.

17.04.2022 14:38 Названа предварительная причина крушения вертолета на Кубани

Названа предварительная причина крушения вертолета на Кубани Причиной крушения вертолета Ми-2 сельскохозяйственной авиации на Кубани предварительно называют потерю управления. По данным Kub Mash, в кабине находился только пилот, он погиб на месте. Борт выполнял заказ агрофермы «Мостовская» и вылетел обрабатывать посевы. Крушение произошло в 10 километрах от села Унароково.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы