Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.04.2022

17.04.2022 13:16 Украинский боец нацбата пообещал подростку автомат и похвастался вознаграждением

Украинский боец нацбата пообещал подростку автомат и похвастался вознаграждением Боец украинского нацбатальона «Донбасс» пообещал знакомому подростку автомат и похвастался перед ним заработанными деньгами. Это следует из их переписки, которая попала в распоряжение российских силовиков, передает РИА Новости. Агентство утверждает, что подросток хотел выехать в Россию как беженец.

17.04.2022 13:18 Найдено тело пропавшего при крушении катера под Волгоградом ребенка

Найдено тело пропавшего при крушении катера под Волгоградом ребенка В Волгоградской области нашли тело 12-летнего ребенка, который пропал после крушения катера в городе Камышине. Трагедия произошла вечером 15 апреля. На Волгу вышел служебный катер местной службы спасения, на борту которого находилось пять пассажиров. Катер врезался в буй и перевернулся. Мальчик пропал без вести.

17.04.2022 13:33 В МИД заявили о рисках непреднамеренных столкновений с НАТО в Арктике

В МИД заявили о рисках непреднамеренных столкновений с НАТО в Арктике Между Россией и силами НАТО могут произойти непреднамеренные столкновения в Арктике на фоне вовлечения неарктических государств Североатлантического альянса в военную активность в регионе. О подобных рисках предупредил посол по особым поручениям МИД России Николай Корчунов.

17.04.2022 13:36 Стала известна дата возвращения в эфир программы «Жить здорово!»

Стала известна дата возвращения в эфир программы «Жить здорово!» Телевизионная программа «Жить здорово!» на Первом канале, которую ведет Елена Малышева, вернется в эфире в понедельник, 18 апреля. Согласно сетке вещания, передача выйдет на экраны в 10:00. 30 марта Baza сообщила о том, что Малышева якобы объявила команде «Жить здорово!» о закрытии проекта.

17.04.2022 12:49 В ФРГ предупредили об уроне для промышленности из-за эмбарго на газ из России

В ФРГ предупредили об уроне для промышленности из-за эмбарго на газ из России Введение эмбарго на поставки российского газа нанесет урон пищевой промышленности Германии. Об этом заявил глава отраслевого профсоюза NGG (Nahrung-Genuss-Gaststaetten) ФРГ Гидо Цайтлер в интервью медиагруппе «Функе». Прекращение поставок газа будет контрпродуктивным для производства пищевых продуктов.

17.04.2022 12:50 Украинские военные демонтировали в Харькове бюст маршалу Георгию Жукову

Украинские военные демонтировали в Харькове бюст маршалу Георгию Жукову В Харькове украинские военные демонтировали бюст советскому маршалу Георгию Жукову. Информацию о демонтаже памятника подтвердила глава администрации Немышлянского района Татьяна Топчий. Около 11 утра к памятнику подъехали два автомобиля с военными, которые сняли бюст и вывезли его.

17.04.2022 12:57 Стало известно о будущем сына миллиардера Ротенберга в СКА

Стало известно о будущем сына миллиардера Ротенберга в СКА Роман Ротенберг продолжит работу на посту главного тренера клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА. Специалист возглавил команду 4 января. Под его руководством СКА дошел до финала Западной конференции, где проиграл московскому ЦСКА в семиматчевой серии со счетом 3-4.

17.04.2022 13:02 В США обвинили Украину в ракетном ударе по вокзалу Краматорска

В США обвинили Украину в ракетном ударе по вокзалу Краматорска Американцы разоблачили фейк о причастности России к ракетному удару по железнодорожному вокзалу города Краматорск. Соответствующий пост появился на форуме Reddit. Один из пользователей портала опубликовал фотографию обломков ракеты, на которой виден серийный номер, подтверждающий, что она принадлежит ВСУ.



17.04.2022 13:03 В Минобороны заявили о грозящем иностранным наемникам на Украине тюремном сроке

В Минобороны заявили о грозящем иностранным наемникам на Украине тюремном сроке Приехавшим воевать за Украину иностранным наемникам грозит долгий тюремный срок. В Минобороны заявили, что прибывшие воевать с российскими войсками иностранные граждане не являются комбатантами (участниками вооруженного конфликта), а значит их ждут уголовная ответственность и длительные тюремные сроки.

17.04.2022 12:43 Болгария закрыла порты для российских судов

Болгария закрыла порты для российских судов Власти Болгарии приняли решение о закрытии портов страны для судов из России. Об этом в воскресенье, 17 апреля, сообщает Associated Press. Запрет на заход в морские и речные порты страны будет касаться всех судов под российским флагом, а также судов, которые сменили российскую регистрацию или флаг после 24 февраля.

17.04.2022 12:24 Во ФСИН рассказали об отказе авторитета Шишкана подчиняться сотрудникам СИЗО

Во ФСИН рассказали об отказе авторитета Шишкана подчиняться сотрудникам СИЗО ФСИН России заявила о несоответствии действительности сообщений в СМИ об избиении в СИЗО криминального авторитета Олега Медведева, известного в преступных кругах как Шишкан или Олег Раменский. Обвиняемый отказался выполнить законные требования сотрудников спецучреждения — проследовать на судебное заседание.

17.04.2022 12:29 Минобороны России показало видео ударов вертолетов Ми-28 по объектам ВСУ

Минобороны России показало видео ударов вертолетов Ми-28 по объектам ВСУ Минобороны России показало видео ударов вертолетов Ми-28Н по военной технике и объектам вооруженных сил Украины (ВСУ). На кадрах виден уходящий на задание вертолет. После демонстрируются кадры, снятые приборами объективного контроля. На них видно, как Ми-28Н наносит удар по зенитно-ракетному комплексу ВСУ.

17.04.2022 12:41 В Италии назвали немотивированными цены на российские газ и нефть

В Италии назвали немотивированными цены на российские газ и нефть Чтобы усилить санкционное давление на Россию, итальянская сторона предложила установить потолок цен на газ из России. Об этом, назвав немотивированными цены на российские нефть и газ, заявил премьер-министр Италии Марио Драги в интервью газете Corriere della Sera, пишет РИА Новости.

17.04.2022 12:43 Российский стоматолог перечислила нетипичные симптомы зубной боли

Российский стоматолог перечислила нетипичные симптомы зубной боли Российский стоматолог Мария Балакирева перечислила нетипичные симптомы зубной боли. Подобные неприятные ощущения могут дислоцироваться не только в области челюсти. Например, иногда они проявляются в виде насморка, воспаления лимфоузлов, головной боли, боли в глазу или отдаленных частях тела.

17.04.2022 11:48 В России выявили 10 263 случая коронавируса

В России выявили 10 263 случая коронавируса В России за последние сутки выявили 10 263 новых случая коронавируса. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 18 074 717. Об этом сообщается на сайте оперштаба по борьбе с инфекцией в воскресенье, 17 апреля. Днем ранее число выявленных случаев составило 11 095. Число госпитализаций составило 1454.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы