Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.04.2022

17.04.2022 11:51 Китай согласился использовать свою космическую станцию вместе с Россией

Китай согласился использовать свою космическую станцию вместе с Россией Китайские власти будут использовать свою космическую станцию вместе с Россией и другими странами, несмотря на сложную геополитическую обстановку. КНР подписала соглашения с несколькими заинтересованными странами и организациями для осуществления совместных исследовательских проектов.

17.04.2022 11:53 Назван диагноз госпитализированного после шоу Плющенко российского фигуриста

Назван диагноз госпитализированного после шоу Плющенко российского фигуриста Тренер Татьяна Мишина назвала диагноз госпитализированного после падения головой об лед на шоу Евгения Плющенко российского фигуриста Евгения Семененко. Мишина рассказала, что у спортсмена сотрясение мозга. «У него многочисленные гематомы на голове, но никаких серьезных внутренних повреждений нет», — добавила она.

17.04.2022 11:58 В Грузии задумались о переносе Дня Победы

В Грузии задумались о переносе Дня Победы В Грузии группа оппозиционных депутатов парламента разработала законопроект о переносе празднования Дня Победы с 9-го на 8 мая. В пояснительной записке они указали, что 8 мая День Победы над фашизмом отмечают в Великобритании, США и Европе, а также в странах Прибалтики и на Украине.

17.04.2022 12:04 Пьяный российский полицейский насмерть сбил мотоциклиста

Пьяный российский полицейский насмерть сбил мотоциклиста В Курганской области за ДТП со смертельным исходом задержан пьяный российский полицейский. 16 апреля находившийся в состоянии алкогольного опьянения полицейский ехал на легковом автомобиле в сторону поселка Балки. В какой-то момент он выехал на встречную полосу и столкнулся с мотоциклом.

17.04.2022 12:07 В Германии посла Украины обвинили в распространении теорий заговора

В Германии посла Украины обвинили в распространении теорий заговора Посол Украины в Берлине Андрей Мельник распространяет теории заговора, чтобы дискредитировать президента Франка-Вальтера Штайнмайера. Об этом заявил экс-глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль в воскресной статье в издании Der Spiegel, пишет ТАСС. Бывший глава МИД утверждает, что украинский посол обвинил президента Штайнмайера.

17.04.2022 12:18 Соловьев потребовал от Минобороны отчета о потоплении крейсера «Москва»

Соловьев потребовал от Минобороны отчета о потоплении крейсера «Москва» Телеведущий Владимир Соловьев потребовал от Минобороны России отчитаться о потоплении ракетного крейсера «Москва». В эфире программы «Соловьев Live» журналист заявил, что потеря флагмана Черноморского флота вызвала у него приступ бешенства. Он признал, что судно было старое, прошло ремонт и имело уязвимые места.

17.04.2022 11:35 Экономист назвал возможные последствия шестого пакета антироссийских санкций

Экономист назвал возможные последствия шестого пакета антироссийских санкций Западные страны перестанут вводить новые пакеты антироссийских санкций только в случае прекращения спецоперации России на Украине. Самыми чувствительными мерами кандидат экономических наук Николай Кульбака в разговоре с «Лентой.ру» назвал ограничения в энергетическом секторе.

17.04.2022 11:41 16-летний россиянин напал с ножом на младших сестер и сбежал

16-летний россиянин напал с ножом на младших сестер и сбежал В поселке Нема Кировской области 16-летний местный житель зарезал 4-летнюю сестру, вторую — 7 лет — ранил и сбежал. 16 апреля в одном из домов было обнаружено тело ребенка, в больницу была госпитализирована вторая пострадавшая с ножевыми ранениями. На них напал их сводный брат-подросток. Его задержали.



17.04.2022 10:51 Минобороны заявило об уничтожении завода по производству боеприпасов на Украине

Минобороны заявило об уничтожении завода по производству боеприпасов на Украине Российские военные в ночь на 17 апреля уничтожили завод по производству боеприпасов в Киевской области. Об этом сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Как уточнили в ведомстве, речь идет о предприятии, располагавшемся близ населенного пункта Бровары.

17.04.2022 10:52 В Минобороны рассказали о восстановлении трофейной техники ВСУ

В Минобороны рассказали о восстановлении трофейной техники ВСУ Российские военные успешно восстановили более 12 единиц трофейной техники, захваченной у Вооруженных сил Украины (ВСУ) в ходе спецоперации. Об этом журналистам рассказали в Минобороны России. Восстановлением техники занимаются российские военнослужащие, которые развернули пункт ремонта в полевых условиях.

17.04.2022 10:55 Минобороны сообщило о ликвидации колонны техники ВСУ на марше армейской авиацией

Минобороны сообщило о ликвидации колонны техники ВСУ на марше армейской авиацией Российская армейская авиация за минувшую ночь уничтожила колонну техники Вооруженных сил Украины (ВСУ) на марше. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. По его словам, авиация также ликвидировала четыре скопления техники и живой силы противника.

17.04.2022 11:01 Овечкин сократил отставание от Хоу еще на одну шайбу

Овечкин сократил отставание от Хоу еще на одну шайбу Российский нападающий Александр Овечкин помог «Вашингтон Кэпиталс» обыграть «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Овечкин забросил 777-ю шайбу в НХЛ и сократил отставание от идущего вторым в списке лучших снайперов НХЛ канадца Горди Хоу до 24 голов.

17.04.2022 11:06 В Минобороны назвали число иностранных наемников на Украине

В Минобороны назвали число иностранных наемников на Украине Всего с начала специальной военной операции киевские власти привлекли на Украину 6824 иностранных наемников из 63 государств. Такое число назвал журналистам официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. По его словам, численность наемников неуклонно снижается. Сейчас она составляет 4877 человек.

17.04.2022 11:09 Минобороны заявило о ликвидации 1035 иностранных наемников на Украине

Минобороны заявило о ликвидации 1035 иностранных наемников на Украине Российские военные в ходе спецоперации на Украине ликвидировали 1035 иностранных наемников, прибывших в республику. Об этом в воскресенье, 17 апреля, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Еще 912 наемников отказались продолжать участвовать в боевых действиях и сбежали.

17.04.2022 11:12 Минобороны заявило о приказе Киева уничтожать решивших сдаться в плен бойцов ВСУ

Минобороны заявило о приказе Киева уничтожать решивших сдаться в плен бойцов ВСУ Киев, по данным радиоперехвата, приказал нацистам из украинского батальона «Азов» расстреливать военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) и иностранных наемников, которые решили сдаться в плен в Мариуполе. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы