Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.04.2022

17.04.2022 14:39 Раскрыты подробности сноса памятника маршалу Жукову в Харькове

Раскрыты подробности сноса памятника маршалу Жукову в Харькове Памятник маршалу Советского Союза Георгию Жукову в Харькове снесли боевики организации «Кракен», которая входит в украинское формирование «Азов». Подробности инцидента раскрыло издание «Страна.ua», передает ТАСС. В настоящее время власти района разбираются с произошедшим.

17.04.2022 14:46 Диетолог назвала самый полезный маринад для шашлыка

Диетолог назвала самый полезный маринад для шашлыка Врач-диетолог Елена Соломатина назвала самый полезный маринад для шашлыка. По ее словам, мариновать мясо лучше самостоятельно, так как некоторые производители продают испорченный продукт — кладут его в ведерки, чтобы скрыть несвежесть. Для приготовления шашлыка специалистка советует выбрать курицу или индейку.

17.04.2022 14:08 Россиянин хотел вызволить подругу из-под стражи и ударил ножом полицейского

Россиянин хотел вызволить подругу из-под стражи и ударил ножом полицейского В Арзамасе мужчина хотел вызволить подругу из больницы и ударил ножом полицейского. Поскольку девушка находилась в федеральном розыске за грабеж, кражи, и незаконный оборот наркотиков, к ней приставили полицейского, который должен был следить за подозреваемой. В свою очередь, посетитель ударил его ножом.

17.04.2022 14:10 Объяснены причины увеличения количества нарушений мигрантами

Объяснены причины увеличения количества нарушений мигрантами Количество нарушений среди мигрантов с начала 2022 года увеличилось из-за истечения срока действия временных правил для приезжих. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказал руководитель Центра аналитических и практических исследований миграционных процессов Вячеслав Поставнин.

17.04.2022 14:10 Подполковник МВД России попал под подозрение после потери шприца с героином

Подполковник МВД России попал под подозрение после потери шприца с героином В отделе МВД России по Боровскому району Калужской области проводится проверка в отношении подполковника полиции, потерявшего шприц с героином, который был уликой по уголовному делу о незаконном обороте наркотиков. В 2019 году полицейский изъял шприц с героином массой 0,039 грамма и сдал в камеру хранения.

17.04.2022 14:13 Еще две европейские страны закрыли порты для судов из России

Еще две европейские страны закрыли порты для судов из России Начиная с воскресенья, 17 апреля, доступ в морские порты Эстонии и Бельгии закрыт для судов из России. Власти двух европейских стран отметили, что для некоторых судов будут сделаны исключения. Так, эстонские порты смогут принять российские суда, терпящие бедствие. Для этого понадобятся специальные разрешения.

17.04.2022 13:40 Олег Дерипаска спрятал свою 73-метровую яхту в Турции

Олег Дерипаска спрятал свою 73-метровую яхту в Турции Российский миллиардер, акционер «Русала» Олег Дерипаска спрятал свою яхту в Турции. Известно, что 73-метровое судно под названием Clio, связанное с именем предпринимателя, заметили в Эгейском море. Оно прибыло в бухту провинции Мугла, расположенную близ города Гечек, под флагом Каймановых островов.

17.04.2022 13:43 В МИД заявили о лишении Арктики устойчивого развития без России

В МИД заявили о лишении Арктики устойчивого развития без России У стран Арктического совета не получится обеспечивать устойчивое развитие Арктики без участия России. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД России Николай Корчунов. Он напомнил, что на долю России приходится около 60 процентов арктического побережья. Семь стран Арктического совета приостановили деятельность.



17.04.2022 13:46 Роскомнадзор потребовал восстановить YouTube-канал филиала ВГТРК в Чечне

Роскомнадзор потребовал восстановить YouTube-канал филиала ВГТРК в Чечне Роскомнадзор потребовал от Google восстановить YouTube-канал ГТРК «Вайнах», являющегося филиалом ВГТРК в Чеченской республике. В ведомстве считают недопустимой блокировку видеохостингом аккаунта канала, как нарушающую ключевые принципы свободного распространения информации.

17.04.2022 13:49 Названа сумма бонуса Роналду за хет-трик в матче АПЛ

Названа сумма бонуса Роналду за хет-трик в матче АПЛ Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду получит более 1,1 миллиона долларов в качестве бонуса после хет-трика в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Норвича». Бонусы были активированы в контракте футболиста после того, как он забил 21-й мяч в составе «Манчестер Юнайтед».

17.04.2022 13:52 Вертолет сельхозавиации потерпел крушение на Кубани

Вертолет сельхозавиации потерпел крушение на Кубани Вертолет Ми-2 сельскохозяйственной авиации потерпел крушение на Кубани при заходе на посадку. По данным Главного управления МЧС по Краснодарскому краю, один человек погиб. В ведомстве уточнили, что в 12:30 поступило сообщение о том, что в поле разбился вертолет, производящий обработку сельскохозяйственных угодий.

17.04.2022 13:54 Российские следователи выяснят данные 6 тысяч наемников на Украине

Российские следователи выяснят данные 6 тысяч наемников на Украине Следственный комитет России проведет работу по установлению данных иностранных наемников, участвующих в боевых действиях на Украине. В СКР намерены изучить сведения Минобороны России о том, что киевский режим привлек на свою сторону 6824 иностранца из 63 государств. Следователи выяснят их личности.

17.04.2022 14:03 Россиянин напал на продавцов магазина с ножом ради бутылки вина и попал на видео

Россиянин напал на продавцов магазина с ножом ради бутылки вина и попал на видео В Санкт-Петербурге вооруженный ножом россиянин напал на продавцов продуктового магазина ради бутылки вина «Кагор» и попал на видео. На кадрах видно, как молодой человек в темной куртке хватает с витрины бутылку вина и бежит к выходу, а ему наперерез бросаются две женщины и мужчина из числа сотрудников магазина.

17.04.2022 13:08 Энергокоуч с Урала похвасталась заработком в 15 миллионов рублей в год

Энергокоуч с Урала похвасталась заработком в 15 миллионов рублей в год Энергокоуч Юна Ильина из Екатеринбурга раскрыла детали своего многомиллионного заработка. Так, она совмещает индивидуальные консультации, менторство и групповые курсы. Кроме того, по словам уроженки Урала особенно популярен ее курс по достижению индивидуального успеха. Час ее консультаций стоит 15 тысяч рублей.

17.04.2022 13:13 Захарова заявила об «обезумевшем от национализма» украинском после в Германии

Захарова заявила об «обезумевшем от национализма» украинском после в Германии Германия прекратила контакты с российскими дипломатами, которые были настроены на сотрудничество, но терпит выходки украинского посла Андрея Мельника, «обезумевшего от национализма», заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ответ на слова экс-главы МИД ФРГ Зигмара Габриэля о Мельнике.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы