Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.04.2022

17.04.2022 23:36 Порье ответил на вопрос о следующем поединке

Порье ответил на вопрос о следующем поединке Американский боец смешанного стиля Дастин Порье ответил на вопрос о следующем поединке. Боец заявил, что может вернуться в октагон в июле. Последний бой американец провел в декабре 2021-го. Тогда Порье уступил в поединке за титул чемпиона UFC в легком весе Чарльзу Оливейре.

17.04.2022 23:46 Вучич заявил о «минировании» сербских самолетов спецслужбами из Украины

Вучич заявил о «минировании» сербских самолетов спецслужбами из Украины Президент Сербии Александр Вучич заявил, что сигналы о взрывных устройствах в самолетах авиакомпании Air Serbia на маршруте в Россию регулярно отправляют иностранные спецслужбы из Украины. По словам Вучича, это делают иностранные спецслужбы с территории двух государств: одной страны-члена ЕС и Украины.

17.04.2022 23:47 Названа скрытая опасность во время пандемии коронавируса

Названа скрытая опасность во время пандемии коронавируса Руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ, вирусолог, кандидат медицинских наук Павел Волчков заявил, что россияне около трех лет не сталкивались с гриппом. Это может быть опасно, поскольку за три года сформировалась большая прослойка россиян, которые никогда не сталкивались с инфекцией.

17.04.2022 23:53 В Сербии рассказали о награде от Запада в случае поддержки санкций против России

В Сербии рассказали о награде от Запада в случае поддержки санкций против России Президент Сербии Александр Вучич заявил, что западные государства настолько хотят, чтобы Сербия поддержала санкции против России, что готовы буквально наградить его чем угодно, чтобы это случилось. Он отметил, что отказ от антироссийских ограничений дорого обходится стране.

18.04.2022 00:00 Вучич рассказал об экономических последствиях конфликта на Украине для Сербии

Вучич рассказал об экономических последствиях конфликта на Украине для Сербии Сербский президент Александр Вучич рассказал, что цена российского газа для Сербии по новому долгосрочному контракту может базироваться на нефтяной формуле. Она может составить 450-619 долларов, считает политик. Он уточнил, что конфликт на Украине затрагивает и интересы Сербии.

18.04.2022 00:25 В РАН оценили возможность существования МКС без России

В РАН оценили возможность существования МКС без России Научный сотрудник Института космических исследований РАН Натан Эйсмонт рассказал, что в случае отказа России работать на МКС, станцию ждет провал. «Если Россия уходит из этого, то все. МКС прекращает свое существование, с этим справиться никто не сможет. Это совершенно точно, и это понимают все», — отметил он.

18.04.2022 00:31 Раскрыта главная причина таяния шельфовых ледников в Антарктиде

Раскрыта главная причина таяния шельфовых ледников в Антарктиде Ученые Британской антарктической службы использовали компьютерное моделирование, чтобы выявить наиболее значимые факторы таяния шельфового ледника Ларсена С в Антарктиде. Исследование показывает, что солнечная радиация в настоящее время является наиболее важной причиной поверхностного таяния.

18.04.2022 00:51 Главный тренер «Вашингтона» рассказал о реакции команды на рекорды Овечкина

Главный тренер «Вашингтона» рассказал о реакции команды на рекорды Овечкина Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Питер Лавиолетт рассказал о реакции команды на рекорды российского нападающего Александра Овечкина. Он заявил, что все хоккеисты искренне счастливы за успешную карьеру 36-летнего одноклубника.



18.04.2022 01:00 Кадыров ответил на готовность Зеленского сражаться с Россией «и 10 лет»

Кадыров ответил на готовность Зеленского сражаться с Россией «и 10 лет» Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на слова президента Украины Владимира Зеленского, который заявил о готовности сражаться с Россией «и 10 лет». «Я тут прочитал, что Зеленский заявил о готовности сражаться 10 лет. Дурак он, у нас столько времени нет, мы на днях закончим с тобой. У тебя шизофрения», — заявил Кадыров.

18.04.2022 01:00 Магазин прислал купальник вместо свадебного платья невесте и удалил свой сайт

Магазин прислал купальник вместо свадебного платья невесте и удалил свой сайт Магазин прислал купальник вместо свадебного платья невесте и исчез. Покупка обошлась девушке в 36 фунтов стерлингов (приблизительно 3,8 тысячи рублей), а доставка затянулась на три месяца. Полученная почтой вещь рассмешила и блогершу, и подписчиков: наряд значительно отличался от того, что был представлен на сайте.

18.04.2022 01:05 В Госдуме предложили увеличить выплату при банкротстве работодателя

В Госдуме предложили увеличить выплату при банкротстве работодателя Депутаты от фракции ЛДПР и сенаторы Иван Абрамов, Вадим Деньгин и Елена Афанасьева 18 апреля внесут в Госдуму законопроект, который позволит возвращать гражданам до 100 тысяч рублей в случае признания работодателя банкротом. Такую инициативу объяснили ростом инфляции, которая может достигнуть 20 процентов.

18.04.2022 01:24 Вучич упрекнул Запад в лицемерии из-за Косово

Вучич упрекнул Запад в лицемерии из-за Косово Президент Сербии Александр Вучич упрекнул Запад в лицемерии в связи с поставками вооружений в самопровозглашенную республику Косово. Он отметил, что западные страны осуждают Белград за покупку у Китая комплексов противовоздушной обороны FK-3, в то время как Британия поставляет Косово противотанковые ракетные комплексы.

18.04.2022 01:52 Доктор Мясников предупредил об опасности одного лекарства для сердца

Доктор Мясников предупредил об опасности одного лекарства для сердца Врач и телеведущий Александр Мясников предупредил об опасности одного лекарства для сердца. Он заявил, что мочегонные препараты могут спровоцировать патологию этого органа, и порекомендовал с осторожностью относиться к их приему. Организм может терять калий, элемент, необходимый для правильной работы сердца.

17.04.2022 21:09 Рогозин предрек Европе большие проблемы из-за санкций против «Роскосмоса»

Рогозин предрек Европе большие проблемы из-за санкций против «Роскосмоса» Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин назвал введение европейскими странами санкций против российской госкорпорации «пушкой, стреляющей в две стороны», отметив, что из-за своих собственных ограничений Европа пострадает в гораздо большей степени, нежели Россия.

17.04.2022 21:23 Роскомнадзор потребовал от Google восстановить доступ к каналам филиалов ВГТРК

Роскомнадзор потребовал от Google восстановить доступ к каналам филиалов ВГТРК Роскомнадзор потребовал незамедлительно снять ограничения с YouTube-каналов филиалов ВГТРК. «Роскомнадзор потребовал от Google LLC незамедлительно восстановить доступ к YouTube-каналам филиалов ВГТРК, принадлежащих российским государственным региональным СМИ», — говорится в сообщении.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы