Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.04.2022

17.04.2022 18:54 Протащивший полицейского на мопеде российский подросток стал фигурантом дела

Протащивший полицейского на мопеде российский подросток стал фигурантом дела Во Владивостоке следователи возбудили уголовное дело против 17-летнего подростка, который протащил на своем мопеде полицейского. Расследование ведется по статье 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»). Личность подозреваемого установлена, с ним работают следователи.

17.04.2022 18:56 Бывший игрок ЦСКА нанес тяжелую травму сопернику в матче АПЛ и расплакался

Бывший игрок ЦСКА нанес тяжелую травму сопернику в матче АПЛ и расплакался Бывший игрок ЦСКА Никола Влашич, выступающий за «Вест Хэм Юнайтед», нанес тяжелую травму сопернику в матче АПЛ. В ходе борьбы за мяч Влашич столкнулся с хавбеком «Бернли» Эшли Вествудом, у которого при падении вывернулась стопа. Полузащитника с поля унесли на носилках. Влашич не смог сдержать эмоций и расплакался.

17.04.2022 19:06 Бородина публично унизила бывшего мужа со словами «тебе интересна моя постель»

Бородина публично унизила бывшего мужа со словами «тебе интересна моя постель» Ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина публично унизила бывшего мужа со словами «тебе интересна моя постель». Так, она заявила, что бывший муж Курбан Омаров обсуждает ее личную жизнь после развода, поэтому решила ему ответить. По словам знаменитости, мужчина за многое должен быть ей благодарен.

17.04.2022 19:10 Умерла сыгравшая в «Кремлевских курсантах» актриса Маргарита Анастасьева

Умерла сыгравшая в «Кремлевских курсантах» актриса Маргарита Анастасьева Заслуженная артистка РСФСР, актриса Художественного театра Маргарита Анастасьева умерла 16 апреля в возрасте 97 лет. «Художественный театр скорбит и выражает соболезнования Андрею Владленовичу Давыдову, всем родным и близким Маргариты Викторовны Анастасьевой», — говорится в сообщении МХТ имени Чехова.

17.04.2022 19:15 Медведев рассказал об опасности «дефолта России» для Евросоюза

Медведев рассказал об опасности «дефолта России» для Евросоюза Заместитель председателя Совета безопасности России (СБО) Дмитрий Медведев назвал дефолт по обязательствам России целью глубинной стратегии Евросоюза. По словам Медведева, основной посыл текстов «европейской тети Урсулы» касается не страданий изможденных людей, а дефолта по обязательствам России.

17.04.2022 19:15 Живущая в Турции россиянка назвала достойные бюджетные отели для отдыха в мае

Живущая в Турции россиянка назвала достойные бюджетные отели для отдыха в мае Россиянка, проживающая в Турции и часто путешествующая по стране, назвала достойные бюджетные отели категории пять звезд с хорошими отзывами для отдыха на майские праздники. В ее подборку вошли Lake & River Side Hotel & Spa, Seher Resort & Spa, Linda Resort, Roma Beach Resort & Spa и Oz Hotels Side Premium.

17.04.2022 17:40 Стало известно количество проваливших допинг-тесты футболистов АПЛ

Стало известно количество проваливших допинг-тесты футболистов АПЛ В период с 2015 по 2020 год 15 футболистов, выступающих в Английской премьер-лиге (АПЛ), провалили допинг-тесты. У 12 игроков в организме были обнаружены вещества, повышающие работоспособность. Отмечается, что ни один уличенный в применении допинга спортсмен не был наказан.

17.04.2022 17:46 Зеленский заявил о невозможности Украины отказаться от своих территорий

Зеленский заявил о невозможности Украины отказаться от своих территорий Украина не может отказаться от своих территорий, но готова вести диалог с Россией. Об этом заявил президент страны Владимир Зеленский в интервью телеканалу CNN. По его словам, Украина «будет говорить» при возможности России «разговаривать» и чем быстрее начнутся переговоры, тем меньше погибнет людей.



17.04.2022 17:55 Работники бурятского комбината отравились насмерть метаном

Работники бурятского комбината отравились насмерть метаном В Бурятии пятеро работников Селенгинского Целлюлозно-картонного комбината отравились насмерть метаном. Среди погибших трое мужчин и две женщины. Они осматривали канализационный коллектор и погибли там от отравления метаном. Ранее двое рабочих погибли в канализации свинокомплекса в Челябинской области.

17.04.2022 18:03 СК возбудил дело в отношении открывшего в Одинцове стрельбу пенсионера

СК возбудил дело в отношении открывшего в Одинцове стрельбу пенсионера В отношении пенсионера из подмосковного Одинцово, который застрелил спасателя из самодельного оружия, возбуждено уголовное дело. Против 83-летнего мужчины возбудили дело по статье 105 УК РФ («Убийство»). Ему грозит лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

17.04.2022 18:14 Зеленский заявил о готовности Украины сражаться с Россией «и 10 лет»

Зеленский заявил о готовности Украины сражаться с Россией «и 10 лет» Украина способна сражаться с Россией «и 10 лет», заявил президент страны Владимир Зеленский, отвечая на вопрос о перспективах мирных переговоров в интервью CNN. Украинский президент подчеркнул, что переговоры могут проводиться «не на основании российского ультиматума», а также предложил быстрее начать переговоры.

17.04.2022 18:27 Прокуратура выяснит причину массового отравления жителей села на Ставрополье

Прокуратура выяснит причину массового отравления жителей села на Ставрополье Прокуратура Ставропольского края начала проверку после массового отравления жителей села Марьины Колодцы Минераловодского городского округа. 37 человек пожаловались на симптомы отравления, четверо из них госпитализированы. Среди заболевших есть дети. Прокуроры намерены выяснить причины и обстоятельства ЧП.

17.04.2022 18:32 «Сочи» вничью сыграл с «Локомотивом» в матче РПЛ

«Сочи» вничью сыграл с «Локомотивом» в матче РПЛ «Сочи» вничью со счетом 2:2 сыграл с «Локомотивом» в мачте 25-го тура Российской премьер-лиги. В составе «Сочи» голы забили Тимофей Маргасов и Родриго. У «Локомотива» дублем отличился Вильсон Изидор. «Сочи» набрал 43 очка и сохранил четвертое место в таблице чемпионата. «Локомотив» с 38 очками идет на шестой позиции.

17.04.2022 18:41 Из Росавиации уйдет начальник управления летной эксплуатации

Из Росавиации уйдет начальник управления летной эксплуатации Начальник управления летной эксплуатации Росавиации Максим Костылев ушел в отпуск, затем он должен уволиться. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники, близкие к авиавластям. По информации собеседников издания, причиной увольнения могла стать утрата доверия к нему. Решение об отставке было принято после проверок.

17.04.2022 17:18 Задержание убившего спасателя в Одинцово стрелка попало на видео

Задержание убившего спасателя в Одинцово стрелка попало на видео В подмосковном Одинцово сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, устроившего стрельбу в многоэтажном доме и убившего спасателя. Очевидцы сняли на видео, как силовики выводят его из подъезда. На кадрах виден подъезд жилого дома, у которого стоят машины скорой помощи и полиции. Силовики выводят на улицу.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы